Котовский

Вт мар 18, 2008 09:54

Archie, я сам придерживался принципа "всех ждать", но вчера как-то сплоховал. Тимик и Юджил выглядели уверенно, по крайней мере в том, что не захотят катнуть со мной еще 30 км :) Поэтому на развилке не стали их ждать. И уж, конечно, не ожидал, что у них нет с собой камеры.

Yudgil

Вт мар 18, 2008 09:57

Котовский писал(а):Yudgil Timik, ну вы отожгли!!

Мы даже подумать не могли, что у вас там прокол (оказывается, не только Котовский этим страдает).

Вообщем, урок вам на будущее. Возить с собой камеру и насос.

Archie
Так-так... Надо будет учесть ваши "английские манеры" на будущее...

По дурацки получилось. Мы с Алексом подумали, что после тягуна они поедут налево, в Ласнагорск, а мы в Виймси. Телефонного звонка мы не слышали :(

Всё-таки нужно как-то точнее договариваться.

Да ладно, бывает... телефонами бы еще обменяться а то я твоего не знаю :) тебе поэтому и позвонить не мог :)
Насос и камера были....на двоих :) только вот насос чпокс...и толку от запасной камеры никакого не небыло.....

Jevgeni

Вт мар 18, 2008 11:44

Этот опыт послужит уроком для остальных ,несоблюдающих рекомендации , участников будующих покатушек :idea:

AleksEST

Вт мар 18, 2008 14:27

Каждый должен иметь с собой ремкомплект! и ...телефон с громким рингтоном! :D

Kaido

Вт мар 18, 2008 16:01

Бедный Тимик мне его жалко.Проколотся в таком месте это типа бензин закончился в пустыне а канистры нет.ППЦ :twisted:
ааа Котовский я теперь буду знать английские манеры :P [/list]

Валерьяныч

Вт мар 18, 2008 21:18

AleksEST писал(а):Каждый должен иметь с собой ремкомплект!

Или кататься вокруг дома :lol:

Timik

Вт мар 18, 2008 21:51

Mne sednja uze mnogie sovetovali doleko ot doma na otjezat'... Maksimum tak metrov na 200 :D

Archie

Вт мар 18, 2008 22:26

Timik писал(а):Mne sednja uze mnogie sovetovali doleko ot doma na otjezat'... Maksimum tak metrov na 200 :D

Шутки шутками, но правда: лучше не подставляться закону подлости. Он, как правило, срабатывает! :wink: