Jevgeni

Вс мар 02, 2008 20:25

Котовский писал(а):
Bomber писал(а):69VIP:

зачем они прячятся? вот я их буду высвечивать по возможности.

Скрытое наблюдение ведут. Не для личного же развлечения тусят в выходной день, да еще по такой погоде.


нет, они просто штрафут. На штатской машине это делать проще. У нас последнее время стало в Таллинне очень много полиции, и все они постоянно заняты добычей денег. Я постоянно езжу и вижу, насколько изменилась ситуация за последнее время.

Есть у кого информация, на самом ли деле сейчас на службе в Таллинне больше полиции, чем в прошлом году? Рассказывают, что штат специально увеличивают, так как в апреле пришлось сгонять ментов со всей Эстонии в Таллинн для усиления. А чтобы этот увеличенный штат себя оправдывал, они самофинансируется за счет штрафов.


Как бывший полицейский могу проконсультировать,но в личной почте 8) 8)

Котовский

Вс мар 02, 2008 20:26

sirtari писал(а):
Как бывший полицейский могу проконсультировать,но в личной почте 8) 8)


тогда жду личное сообщение :) Мне интересно.

Jevgeni

Вс мар 02, 2008 20:50

Отпривил для служебного пользования :lol:

Котовский

Вс мар 02, 2008 20:58

sirtari писал(а):Отпривил для служебного пользования :lol:


камрад, ты наверно не мне отправил :) Легко ошибиться. Кнопка ЛС находится внизу поста. А ты наверно нажал сверху, это предыдущему участнику :)

Так что информация вышла за пределы доверенных лиц :) Признавайтесь, кто получил ЛС?!

V.I.P.

Вс мар 02, 2008 21:12

sirtari писал(а):Отпривил для служебного пользования :lol:

И мне тоже в ЛС. оч интересно

Котовский

Вс мар 02, 2008 21:34

Женька, ты секретную информацию собираешься отправлять?

V.I.P.

Вс мар 02, 2008 21:37

Котовский писал(а):Женька, ты секретную информацию собираешься отправлять?

ЭЭЭ, простите, вы сейчас к кому обращались? Тут их (женек) сейчас 2 и одновременно

Котовский

Вс мар 02, 2008 21:39

69VIP писал(а):
Котовский писал(а):Женька, ты секретную информацию собираешься отправлять?

ЭЭЭ, простите, вы сейчас к кому обращались? Тут их (женек) сейчас 2 и одновременно


если ты не располагаешь секретной информацией, то не к тебе :)

Jevgeni

Вс мар 02, 2008 21:52

Котовский писал(а):Женька, ты секретную информацию собираешься отправлять?


Мне после 5 литров всё равно,но по имени можно было и не называть,хотя нас на сайте двое и оба под калпаком :cry: Всё что сейчас будет напечатано ,ничего не имеет с реальностью,это плод моих воображений.По прочтении просьба информацию уничтожить путём съедания.

По пунктам,полиции всегда не хватает,правда сейчас после повышения зарплаты многие из знакомых планируют вернуться.На апрельские события люди были командированы из провинции и школы в Пайкузе.На дороге надо вести себя корректно,если нарушил во всём соглашаться,типа так точно болван,может отделаетесь предупреждением.Взяток не давать,как сели в автомобиль полиции всё записывается,посадят.Народ в полиции пошёл нынче молодой,старорижимных всех уволили или посадили.По штрафам у Города есть статья доходов,естествено полиция должна их выполнять,есть и определённое количество протоколов за смену,ну это в личной беседе.Бутьте бдительны 8)

Kaido

Вс мар 02, 2008 22:11

69VIP ну это жесть однако.Приключений тебе хватило. :shock:

V.I.P.

Вс мар 02, 2008 22:46

Kaido писал(а):69VIP ну это жесть однако.Приключений тебе хватило. :shock:

Гыы :) точно сперва от полиции по по леску и горкам и свалкам на полной скорости и перед домом нападение :) злобного пса :))) за то не скучно совсем :)
гыы, надо тему перенести в Экстремальные виды спорта :)))

Я когда совсем маленткий был в казаки разбойнки любил играть :) был всегда разбойником. вот сёня что то типа этого...

Archie

Пн мар 03, 2008 09:06

69VIP писал(а): докопаться они до меня могли по любому. раз я их фотаю, выписали бы штрафик что без шлема.

За это пока не штрафуют.
что катафотик только один и то в подвале лежит и т.д.

А вот за это - легко! :)

AleksEST

Пн мар 03, 2008 10:24

Зачётная покатушка! Против собаки - грамотно и поучительно! Надо купить газовый балончик. :shock: