Archie: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Сб мар 27, 2010 19:22

Chah писал(а): Как я выше уже отписал, я благополучно устремился в противоположном нужному направлении, что было несколько странным, ибо Артура со мной не было :roll: :

А ты что, не знал, что это заразно? :lol:

Котовский: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Сб мар 27, 2010 19:52

грязь крепко держится, не пачкает квартиру:)


а я не выдержал и свозил велик на рабочий склад, где вымыл из керхера :)

Романыч: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Сб мар 27, 2010 19:54

а я мою велики когда все говны сойдут, и дождь бяку с дорог смоет, иначе смысла нет:)

Chah: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Сб мар 27, 2010 20:04

Котовский писал(а):не понял, это куда тебя унесло, в диаметрально противоположном??

Да вот, как-то случайно так получилось, что вместо Аэгвидуской дороги выехал на Вильяндискую... :oops:
Романыч писал(а):А я всё таки рад что не поехал с вами

Кстати, не напомнишь, что ты там Сименсу говорил, когда он сомневался, поедет или нет ? 8)
Archie писал(а):А ты что, не знал, что это заразно?

Нет ! :shock:
Котовский писал(а):свозил велик на рабочий склад, где вымыл из керхера

3х литровым садовым опрыскивателем с дополнительной 1.5 литровой бутылкой тоже неплохо получилось - дома осталось только тряпочкой протереть, когда велик подсох. :P
Романыч писал(а):а я мою велики когда все говны сойдут, и дождь бяку с дорог смоет, иначе смысла нет:)

В общем, это верное решение, но сегодня с байка столько бяки стекало, что не хотелось таким домой тащить. %)

Романыч: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Сб мар 27, 2010 20:31

Кстати, не напомнишь, что ты там Сименсу говорил, когда он сомневался, поедет или нет ? 8)

а он не сомневался ни капли, он сразу сказал мне в пятницу что не поедет. А мне под дождем не в кайф начинать покатушку.

siemens: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Вс мар 28, 2010 11:31

Романыч писал(а):
Кстати, не напомнишь, что ты там Сименсу говорил, когда он сомневался, поедет или нет ? 8)

а он не сомневался ни капли, он сразу сказал мне в пятницу что не поедет. .

слабак! нету в тебе велосипедного задорства , даже выехать в пасмурную погоду не можешь...
так ты вроде сказал)))

Chah: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Вс мар 28, 2010 11:45

siemens писал(а):слабак! нету в тебе велосипедного задорства , даже выехать в пасмурную погоду не можешь...
так ты вроде сказал)))

Романыч писал(а):А мне под дождем не в кайф начинать покатушку

:lol:

Романыч: Re: 27 Марта. Разминка для младшей группы

Вс мар 28, 2010 11:55

так видишь, подействовало же:)