Archie: BikeTime 04.03

Чт мар 04, 2010 22:40

Отлично прокатились с Чахом!

По пути к Норде нарвался на нехилый встречный ветер, невесть откуда взявшийся, поэтому в Пирита решили не ехать. Возникла идея покататься по Старому городу, Чах её поддержал, и мы так и сделали.

Покатушка получилась ненапряжной и очень приятной: объехали все смотровые площадки Вышгорода, покатали по парку Шнелли... Город на удивление безлюден, хотя погода (было -3,5) располагает к катанию с горок и прочим зимним забавам... :unknown:

На обратном пути обнаружил велосипедиста в полном прикиде, бодро гнавшего по Toompuiestee. Пристроился ему на колесо, с целью обменяться любезностями на светофоре, но он рванул под красный свет, и затея провалилась... :wink:

Ещё одного встретил на велодорожке в Мустамяэ, но уже "неспортивного" вида.

Прогулкой очень доволен! :winku-work:

Кирилл: Re: BikeTime 04.03

Сб мар 06, 2010 01:00

Archie писал(а):обнаружил велосипедиста в полном прикиде... обменяться любезностями...

Ещё одного встретил на велодорожке в Мустамяэ, но уже "неспортивного" вида.

Т.е. "неспортивный" велосипедист не соответствовал суровым критериям Байктайма и соответственно на любезности расчитывать не мог? :)

Archie: Re: BikeTime 04.03

Сб мар 06, 2010 12:37

Нет, ты совершенно неправильно понял! :D Разумеется, мы обменялись приветствиями. А "суровых критериев БайкТайма" не существует, да и сам я не спортсмен, как ты мог бы уже заметить... 8)

Chah: Re: BikeTime 04.03

Сб мар 06, 2010 17:18

Этакая "разгрузочная" покатушка получилась, у меня 24км - как раз по настроению. :) Попытавшись, как обычно, по пути скатиться с Певческой горки, был немало удивлён полному отсутствию катающегося народа, только пара-тройка досочников резвилась на правой половине спуска, а левая половина была даже не укатана как следует и скатиться на велике не было никакой возможности, пришлось избрать асфальт. :(
В итоге очень даже хорошо прокатились с Артуром, поглазели со смотровых площадок, попили чайку, поболтали. На обратном пути и я получил свою порцию встречного ветра, особенно понравился участок по набережной Пирита тее. :good:

Изображение Изображение Изображение