Archie: BikeTime 11.02

Пт фев 12, 2010 01:03

Очень здорово откатали на-пару с Chahом! :good2:

У меня покатушка началась с неприятности: на пол-дороги к месту встречи, отправилась в лучший мир моя заслуженная фара Сигма Мираж, верой и правдой служившая с 2005 года... Прошу почтить её светлую память минутой молчания! :sxd11: :cray:

Далее всё было отлично: у вокзала меня нагнал на машине campagnolov, обеспечивший аэродинамическое прикрытие и безопасность на остатке пути! :good: Поскольку он занят работой, подъехал только повидаться-пообщаться, что было очень приятно!

Ожидавшийся livestrong1986 не появился, и посоветовавшись с Чахом, мы решили отправиться в Ныммеский лесопарк, освещённые дорожки которого меня, на этот раз, почему-то совсем не раздражали... :rolleyes:

Чередовали и автодороги, и велодорожки-тротуары разной степени расчищенности, и всякие тропинки. В целом, город убран достаточно неплохо. В парке вдоволь поколесили по неплохо утрамбованым коньковым ходом дорожкам, многократно обгоняя шедших классикой лыжников. Сделал вывод, что при расслабленно-прогулочном катании лисапет-таки более эффективен! :yes:

Погода была отличной, хотя и довольно прохладной: несмотря на "официальный" прогноз в -10, я разжился секретной информацией из достоверных источников, что будет -13...-15, оделся соответственно, и не прогадал: в лесу было -14 градусов. В городе, правда, несколько теплее: -10...-11.

Единственным более-менее толковым светом у меня был нашлемник, но освещение дорожек и фара Чаха были вполне достаточны. Выехали из леса в районе показанных Hobbyriderом башенок мызы Харку, и по Палдискому шоссе докатили до кольца у Saku Suurhall, где и расстались.

Покатушкой очень доволен, Чаху огромное спасибо за компанию! :friends-work: У меня получилось 34 километра; у него, скорей всего, норматив.

Chah: Re: BikeTime 11.02

Пт фев 12, 2010 09:36

У меня 47 километров - несколько даже больше ожидавшегося, однако при умеренном темпе это не напрягло ни разу.
Дорожки и тропинки местами были весьма техничными, что меня сильно радовала, но не уверен, что Артур разделял моё мнение. :) Также порадовало минимальное количество лыжников в парке - никто не путался под колёсами. :good: В целом покатушка удалась, хотя у меня слегка подмерзали руки и совсем чуть-чуть ноги, однако во время пары чаепитий энергичное размахивание конечностями отлично их разогревало. :D Ну и наконец-то я катался не один. 8)

Archie: Re: BikeTime 11.02

Пт фев 12, 2010 10:17

Chah писал(а):Дорожки и тропинки местами были весьма техничными, что меня сильно радовала, но не уверен, что Артур разделял моё мнение. :)

Разделял-разделял! :yes: Я истосковался по велику за время вынужденного перерыва, да и назвать вчерашний маршрут особо сложным не могу...

А фотку-то вывесишь?

Chah: Re: BikeTime 11.02

Пт фев 12, 2010 12:05

Archie писал(а):
А фотку-то вывесишь?

А нечего вывешивать, не приходила мне ммс*ка... :roll:

Archie: Re: BikeTime 11.02

Пт фев 12, 2010 12:12

:(

Chah: Re: BikeTime 11.02

Сб фев 13, 2010 16:10

Archie писал(а)::(

Вот, только сейчас получил:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Констъ: Re: BikeTime 11.02

Сб фев 13, 2010 19:38

Chah писал(а):
Archie писал(а)::(

Вот, только сейчас получил:

:)
А вы, ребята, в клипе beastie boys - intergalactic, не снимались случаем? :)

Котовский: Re: BikeTime 11.02

Сб фев 13, 2010 19:56

Братья-близнецы!

campagnolov: Re: BikeTime 11.02

Сб фев 13, 2010 20:07

Котовский писал(а):Братья-близнецы!

когда их фотографировал,так и подумал :lol: ,однако долго шла ммска,от смеха ржала наверное :wink:

Archie: Re: BikeTime 11.02

Сб фев 13, 2010 23:30

Отставить ржач! :angry:

Что непонятного: сходная среда обитания и образ жизни приводят к закономерному результату! :viannen_44-work: Вы думаете, почему "Буран" похож на "Шаттл", а "Конкорд" на "Ту-144"? Вот то-то же! :crazy:

illy: Re: BikeTime 11.02

Вс фев 14, 2010 00:02

В общем, ещё пара лет, и в одинаковой велоформе надобности вовсе не будет)))

Котовский: Re: BikeTime 11.02

Вс фев 14, 2010 09:40

illy писал(а):В общем, ещё пара лет, и в одинаковой велоформе надобности вовсе не будет)))


думаешь, все отрастят усы?

mitcos: Re: BikeTime 11.02

Вс фев 14, 2010 12:08

Илоне не пойдёт :(

livestrong1986: Re: BikeTime 11.02

Вт фев 16, 2010 11:16

Не приехал я из-за того что продал свой байк.

Archie: Re: BikeTime 11.02

Вт фев 16, 2010 12:03

Теперь только по шоссе будешь рассекать, или как?