Chah: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 00:25

Из анонса:
Chah писал(а):Думаю подъехать - глянуть, может есть там какие ненормальные ?

Ненормальных оказалось не так уж и много - я один. :ROFL: Тем не менее, это меня не смутило и я решил скататься в Виймси. Поскольку никто не возражал, то ровно в 20:16 я бодро двинул в путь по наезженному маршруту - вдоль моря до конца, с посещением "Камня", затем через лес в городок у моря с чаепитием у качелек, оттуда к "дереву из камня" (опять чаепитие :) ) и потом мимо гостиницы "Эколанд" в сторону Люкати, где немного покатался по лыжной трассе и наконец домой. Итого почти 49 километров. Погода была практически идеальной, -1 и слабенький ветер способствовали адской катимости - давно у меня так не пёрло. :Yahoo!: Обратил внимание на весьма маленький трафик на дорогах и абсолютное безлюдие в лесах, странно, с чего бы это ? :shock:
Для "протоколу" сделал несколько снимков:
Изображение
Дорожка в Пирита - где все ?
Изображение
Во многих местах велодорожка возле моря представляла рай для ошипованного велосипедиста, прохожие в таких местах шли по снегу рядом и провожали меня диким взглядом, когда я проносился мимо, скорость достигала 25+ км/час. :crazy2:
Изображение
А вот в лесу приходилось, энергично вкручивая, разгоняться местами до 8 км/час. :good:
Изображение
Выезд к посёлку.
Изображение
Ну и конечно, камень с деревом, никуда не делись, стоят на своих местах. :D
Изображение Изображение
В общем, было здорово, жалко только, что народу участвовало не очень много. :(

mitcos: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 11:55

эээх, завидую

а я не смог, но хотел о__О

Archie: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 13:27

Chah, молодец! :good:

Кирилл: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 14:29

Герой! :D

Chah: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 16:12

mitcos писал(а):эээх, завидую

И это правильно. :Yahoo!:
Archie писал(а):Chah, молодец!

(скромно так) Само собой. :D Традицию надо по возможности поддерживать, и так 31го гарантированно мимо пройдёт. 8)
Кирилл писал(а):Герой!

Не, покатушка только в кайф прошла, да я и маршрутик попроще выбрал, всё прошлую собачку не могу забыть. :oops:
Кстати, еду по шоссе, вижу впереди недалеко от обочины куча глаз светится, подъезжаю поближе - штук 6 косуль почти у самой дороги стоят и на меня смотрят. Останавливаюсь, свечу на них в упор - стоят, расстёгиваю лямку рюкзака - стоят, достаю из кармана телефон - стоят, снимаю с блока и включаю камеру - как ветром сдуло, только треск пошёл... :(

Котовский: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 16:15

всё прошлую собачку не могу забыть


что за собачка?

Archie: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 16:50

Вроде как, была подозрительно похожа на волка... :15:

illy: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 18:19

У меня как то не получилось - заработалась, а Чах - молодчина! :good:
Целых шесть косуль мне видеть не приходилось..

Hobbyrider: Re: BikeTime 24.12

Пт дек 25, 2009 21:51

А я днём ездил, ночами и так хватает, как-то душа просит немного дневного света, 24 птокатился до Ниитвялья и обратно, а сегодня: Ääsmäe-Кейла и домой. Если погода позволит то завтара и послезавтра тоже поеду.