Archie: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 00:06

По традиции, откатали превосходно! Участвовали Chah, mArkovka, Александр К., siemens, Констъ, Archie.

Костя предложил съездить "на помойку", что мы с удовольствием и сделали. Чах в очередной раз удивил, показав незнакомые мне уголки Пирита. В районе мемориала Марьямяэ обнаружили большую группу народа с зажжёными свечами; не знаю, что там отмечалось...

Покатушка прошла в темпе 25 - 28 км/ч, участок лесных тропинок, естественно, поменьше, ввиду мокрых корней и т.п. Аккурат на момент прибытия к свалке пошёл дождь, который постепенно усиливался.

Сделал вывод, что сочетание непромокаемой обуви с дурной головой приводит к интересному эффекту: ножной ванне. :? Хотя прогноз и обещал дождь, жидкие облака с просвечивавшим солнышком почему-то побудили меня не надевать непромокаемых штанов - в результате, по "промокаемым" в тапки потекла вода, и на момент возвращения в Ласнамяэ там уже хлюпало, а дома пришлось попросту выливать оттуда воду...

Несмотря на плоды собственой глупости, вечером я очень доволен: прошло замечательно! У меня получилось 63 километра.

Всем большое спасибо за компанию! :)

Валерьяныч: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 05:58

Archie писал(а):В районе мемориала Марьямяэ обнаружили большую группу народа с зажжёными свечами; не знаю, что там отмечалось...

22-го - "оккупация Таллинна"
24-го - день народов Эстонии, т.е. нац. меньшинств.

Archie: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 08:25

Ясно, спасибо!

defeed: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 12:24

привет, я вот уже 2 недели не учавствовал. Жду, пока придёт освещение, вот-вот должны доставить. и если погода совсем не испоганится, то снова к вам присоединюсь. если станет холодно, то придётся уйти в отпуск до весны. а пока поддерживаю форму в светлое время суток :)

Kaido: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 12:37

в тапки потекла вода, и на момент возвращения в Ласнамяэ там уже хлюпало, а дома пришлось попросту выливать оттуда воду.


:smeh-work: :smeh-work:
в то время когда ты ехал домой я пил горячий чай с бубликом.

Archie: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 13:20

defeed писал(а):Жду, пока придёт освещение, вот-вот должны доставить. и если погода совсем не испоганится, то снова к вам присоединюсь.

Отлично, давай! :)

Chah: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 17:26

50 километров пробега и чувство лёгкого смущения сухого мерзавца на фоне промокших до нитки сокатальщиков... :oops: Вечером очень внимательно изучал сайты прогнозов погоды и долго вглядывался в небо, в результате уверился в неизбежности дождя, вследствии чего экипировался в свой почти непромокаемый костюмчик и натянул неопреновые бахилы. На месте сбора оглядел более легкомысленно одетых товарищей и заявил, что дождя не избежать. Действительность даже превзошла ожидания, дождик местами реально был проливным, что мне лично придало дополнительную остроту в прохождении на полусликах тамошних слегка размокших синглтреков, а кое-кому придало дополнительную скорость на обратной дороге... :roll: :wink: Надеюсь, что никто не простыл, будучи промокшим до нитки, а мне лично покатушка весьма понравилась, этакое разнообразие на фоне практически всегда сухих четвергов. :D

ginist: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 17:29

Чах садюга

Романыч: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 18:25

в то время когда ты ехал домой я пил горячий чай с бубликом.

в то время когда ты пил чай с бубликом я пил коньяк под хорошую закуску

mArkovka: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 19:34

Изображение
Изображение

Archie: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 19:59

ginist писал(а):Чах садюга

Вовсе нет - он просто правильно подготовленный велосипедист! Я обычно тоже стараюсь одеваться по-погоде, но как показал вчерашний вечер, и на старуху бывает проруха... :WhiteVoid_2-work:

Archie: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 20:01

Марина, спасибо за фото! Тебе понравилось по помойкам шляться? :crazy:

illy: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 20:02

Похоже в связи с осенью надо обзаводится непромокаемыми штанами.. и постараться их вовремя одевать)

Archie: Re: BikeTime 24.09

Пт сен 25, 2009 20:04

Второе не менее актуально, чем первое! :D

mArkovka: Re: BikeTime 24.09

Сб сен 26, 2009 14:39

Archie писал(а):Марина, спасибо за фото! Тебе понравилось по помойкам шляться? :crazy:

понравилось :D
хорошо что я не заболела :)
ginist писал(а):Чах садюга

соглашусь :D