Chah: Re: Biketime 06.08.09

Пт авг 07, 2009 16:36

illy писал(а):Народ! Обещайте мне в конце года выдать грамоту за "везучесть"?!
У меня шатун отвалился))))

Не, ну реально везёт, всё ломается в конце покатушек. :good: Ну на этот раз хоть немного использовала велосипед в качестве самоката, или умудрилась сломать шатун у самого подъезда ? 8)
illy писал(а):Чаху отдельное спасибо за маршрут - превосходно было в лесу!
Archie писал(а):а Чаха персонально за маршрут

Да не за что, оно как-то само получается, я в тех местах практически все тропинки изъездил. :)
Sergei писал(а):Трек BikeTime-а.

Во, отличная идея, коллекционировать треки наших поездок, интересно потом просматривать. :good:
Archie писал(а):Не избежал падения и Чах, но я так и не понял из его комментариев, что-же было причиной: контакты, или Марковка?

И то и другое. Марина слегка поспособствовала, блокировав и без того узкий объезд шлагбаума :twisted: , но на топталках я явно бы не завалился, а так, даже не успев пару раз дёрнуть ногой, рухнул набок как куль, на нулевой скорости... :oops:
mitcos писал(а):отлично проехал везде на полусликах 1.5

Кто бы насчёт тебя сомневался. :D
ginist писал(а):Мне катило крайне погано, или не катило вообще! Забыв велоботинки дома пришлось катать в кросовках

Да уж, по асфальту ещё туда сюда, а вот на расколбасе я тебе не завидовал... :shock:
В общем, нормальненько так скатались, хотя мне тоже показалось, что с темпом для Байктайма слегка перебор, группа постоянно разваливалась на 2 части, что не есть хорошо. :(

Archie: Re: Biketime 06.08.09

Пт авг 07, 2009 16:44

Chah писал(а):Не, ну реально везёт, всё ломается в конце покатушек. :good:
Да, я ещё на Вормси поражался...

Ну на этот раз хоть немного использовала велосипед в качестве самоката, или умудрилась сломать шатун у самого подъезда ? 8)
Она-ж сказала, что 4 километра одной ногой крутила, и добилась средней скорости 12 км/ч. Неплохая тренировка кругового педалирования; надо теперь с другой стороны попробовать! :crazy2:

В общем, нормальненько так скатались, хотя мне тоже показалось, что с темпом для Байктайма слегка перебор, группа постоянно разваливалась на 2 части, что не есть хорошо. :(
Да, надо как-то плотнее и сдержаннее. Радиосвязь не всегда позволяет сзади придержать группу, если особо резвые граждане вырываются поперёд ведущего...

Романыч: Re: Biketime 06.08.09

Пт авг 07, 2009 19:57

4 километра одной ногой крутила, и добилась средней скорости 12 км/ч.
Вот товарищ уже 20 лет одной ногой вкручивает.

Констъ: Re: Biketime 06.08.09

Пт авг 07, 2009 21:30

Archie писал(а):особо резвые граждане вырываются поперёд ведущего...

Так хто це-ж был? :crazy:

Archie: Re: Biketime 06.08.09

Пт авг 07, 2009 21:38

Нашлись желающие... 8) Иногда Чах вообще оказывался ближе к хвосту группы. Впрочем, таких эпизодов было немного.

illy: Re: Biketime 06.08.09

Пт авг 07, 2009 22:10

Иногда разделялись на группы, но в принципе, абсолютно не напрягало, тк всегда ждали на поворотах и в контрольных точках.

Sergei: Re: Biketime 06.08.09

Сб авг 08, 2009 00:16

illy писал(а):Иногда разделялись на группы, но в принципе, абсолютно не напрягало, тк всегда ждали на поворотах и в контрольных точках.

не считая пары пролётов. :) один, даже, хорошо видно на треке. :isj12:

illy: Re: Biketime 06.08.09

Сб авг 08, 2009 09:22

Sergei писал(а):не считая пары пролётов. :) один, даже, хорошо видно на треке. :isj12:


Так это неизбежно, если народ пилит вперёд, не оглядываясь на ведущего на какой нибудь развилке) Чай не первый раз.

mArkovka: Re: Biketime 06.08.09

Сб авг 08, 2009 09:31

покатушка была на УРА,после моего 2-х недельного прогула :?
у меня 66 км :Yahoo!:
всю покатушку народ ждал моего первого падения на контактах %)
я присмотрела одно местечко....грязь лужа.... :D но что то не удалось туда упасть :crazy2:
зато Sergei,Chah падали за меня :crazy2:
Chah писал(а):
Archie писал(а):Не избежал падения и Чах, но я так и не понял из его комментариев, что-же было причиной: контакты, или Марковка?

И то и другое. Марина слегка поспособствовала, блокировав и без того узкий объезд шлагбаума :twisted: , но на топталках я явно бы не завалился, а так, даже не успев пару раз дёрнуть ногой, рухнул набок как куль, на нулевой скорости... :oops:

не надо меня обвинять я до велика Chah'a даже не дотронулась!!!!!

всем спасибо за компанию....рада была вас видеть :good: :D
а вот мои фотки....
http://public.fotki.com/markovka5/biketime7082009/