Котовский: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 21:29

Откатали. Народу было - БайкТайм отдыхает :) Много незнакомых лиц, к сожалению, на финише эти лица уже куда-то запропали :(

Темп был очень умеренным: по ветру 32-35, но в основном 30км.ч.

Подробности позже.

PS. У нас во всем районе нет горячей воды целую неделю :girl_cray2:

chap2: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 21:33

Котовский писал(а):PS. У нас во всем районе нет горячей воды целую неделю :girl_cray2:


надо было ко мне :) а вообще зачотно покатались, помоюсь :wink:, напишу свои впечатления

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 21:34

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Sergei: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 21:37

Как приятно после хорошего душа (у меня тоже есть цинус - если не помытся до полдвенадцатого, будет только летняя водичка... домуаправ накодил на домовом бойлере) :)

Закатуха зачётная! Завтра продолжим :good:

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 21:40

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:23, всего редактировалось 1 раз.

chap2: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 21:54

прокололись они, потом с нами поехали, но опять потерялись

Chah: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:00

Покатушка не понравилась категорически. :( Во-первых на первых же метрах общего старта я ловко убрался мордой лица об асфальт. :good: Во-вторых, только я пристроился за основной группой лосей, как они куда-то таинственно исчезли, пришлось катить с младшей группой, в результате чего на основной, почти 50км части покатушки, средняя скорость так и не превысила 30 км/час. %) Да ещё и эти постоянные затупы на маршруте - останавливались не менее двух раз, минут по пять... :roll: В итоге передовая группа скрылась в неизвестном направлении, а пара-тройка новичков была безвозвратно потеряна где-то далеко позади... :shock:

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:07

Во-первых на первых же метрах общего старта я ловко убрался мордой лица об асфальт.

а, это тогда, когда ты решил выпендриться перед шоссейниками прыжком через бардюр? :good:

в результате чего на основной, почти 50км части покатушки, средняя скорость так и не превысила 30 км/час.

серьезное упущение :)

В итоге передовая группа скрылась в неизвестном направлении, а пара-тройка новичков была безвозвратно потеряна где-то далеко позади...

новички были предупреждены о правилах. А про передовую группу, скрывшуюся - поподробнее :) Та группа, в которой был ты, приехала в Ыйсмяе первой :) Лоси как раз остались позади из-за прокола.

chap2: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:08

:lol: сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:11

chap2 писал(а)::lol: сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит


а у медведя - больше!!

Chah: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:12

Котовский писал(а):а, это тогда, когда ты решил выпендриться перед шоссейниками прыжком через бардюр?

Не, я его просто пытался перехать на скорости по старой привычке, совсем забыв про перекачанную вилку и колёса, забитые по максимуму. В результате вместо обычного мягкого "чмок" получился "бздынь" и колесо свернуло в сторону... :shock:
Котовский писал(а):новички были предупреждены о правилах

Судя по их реакции, когда они услышали про 30 км/час - не очень были предупреждены. :?

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:15

Судя по их реакции, когда они услышали про 30 км/час - не очень были предупреждены.

ну, ничего, зато будет стимул улучшать качество вкручивания.

chap2: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:17

Chah писал(а):Судя по их реакции, когда они услышали про 30 км/час - не очень были предупреждены. :?


не знание не освобождает, хотя я согласен, младшая группа должна подбирать отстающих, или отсылать домой, если видно, что совсем не по силам

давайте все ж полный отчет дождемся, тогда будем обсуждать?

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:19

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Валерьяныч: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:22

Блин, как вы так катаетесь, что группа из 10-ти человек на 3 группы делится :?: :shock: На трене с гаваями по 30 человек и полная гармония :!: