Switch to full style
Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

leskas: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Пн июл 06, 2009 16:11

yaponka писал(а):
очень удачно кстати выехала их Хаапсалу, ветер был встречный, жёппа и коленка побаливали, так что на электричку успела за пару минут до отправления, в результате попала на песенный праздник еще :)

фотки выложила здесь http://picasaweb.google.com/ponkalk/Vor ... Laulupidu#


Фотки :good: вроде ехали один маршрут, а наснимали очень разного.

Насчет ветра, если не шутишь, действительно повезло. Мы выехали минут на 20 позже и ветер в лучшем случае был боковым :?

siemens: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Пн июл 06, 2009 17:49

yaponka писал(а): в результате попала на песенный праздник еще :)
! :)

и я там был. народу нехило там было. столько ряженых за раз я не видел.

Chah: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Пн июл 06, 2009 18:16

leskas писал(а):
yaponka писал(а):
очень удачно кстати выехала их Хаапсалу, ветер был встречный, жёппа и коленка побаливали, так что на электричку успела за пару минут до отправления, в результате попала на песенный праздник еще :)

фотки выложила здесь http://picasaweb.google.com/ponkalk/Vor ... Laulupidu#


Фотки :good: вроде ехали один маршрут, а наснимали очень разного.

Насчет ветра, если не шутишь, действительно повезло. Мы выехали минут на 20 позже и ветер в лучшем случае был боковым :?

Ого, нечасто встретишь любителей встречного ветра... :shock:

leskas: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Пн июл 06, 2009 18:22

Chah писал(а):
leskas писал(а):
yaponka писал(а):
очень удачно кстати выехала их Хаапсалу, ветер был встречный, жёппа и коленка побаливали, так что на электричку успела за пару минут до отправления, в результате попала на песенный праздник еще :)

фотки выложила здесь http://picasaweb.google.com/ponkalk/Vor ... Laulupidu#


Фотки :good: вроде ехали один маршрут, а наснимали очень разного.

Насчет ветра, если не шутишь, действительно повезло. Мы выехали минут на 20 позже и ветер в лучшем случае был боковым :?

Ого, нечасто встретишь любителей встречного ветра... :shock:


upd. тьфу сорри, невнимательно я читаю %)
Последний раз редактировалось leskas Пн июл 06, 2009 19:49, всего редактировалось 1 раз.

yaponka: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Пн июл 06, 2009 19:28

а я как раз имела ввиду что очень не повезло с условиями!! :WhiteVoid_2-work: , так что хорошо что не послушала арчи, не стала их ждать и выехала сразу :na_kone-work: иначе бы никуда не успела %)

у меня кстати в харчевне случился какой-то сбой в фотоаппарате и половина фоток с острова пропала, так жалко(((

siemens: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 00:40

Сегодня встал на весы - минус 2.5 кг. нормально потерял веса, после поездки :D

Валерьяныч: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 06:15

siemens писал(а):Сегодня встал на весы - минус 2.5 кг. нормально потерял веса, после поездки :D

Это в порядке вещей! За 2 дня наешь :D

siemens: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 08:02

Валерьяныч писал(а):Это в порядке вещей! За 2 дня наешь :D

с моим питанием и катанием не наем.
Хотя скоро Ылусуммер :drinks: , думаю сходить на 2 дня - Моби и МумийТролля, а там гриля покушать отдуши.. может и наем :good:

Archie: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 13:34

yaponka писал(а):http://community.livejournal.com/kiev_velo/96562.html
Конечно, не совсем то, что ожидалось, но тоже любопытно... :)

Никак не могу понять, почему этот шлем кажется мне смутно знакомым:
http://ljplus.ru/img4/l/e/legart/20090622-108803-2.jpg

:crazy2:

ginist: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 13:43

Archie писал(а):
Конечно, не совсем то, что ожидалось, но тоже любопытно... :)

Никак не могу понять, почему этот шлем кажется мне смутно знакомым:
http://ljplus.ru/img4/l/e/legart/20090622-108803-2.jpg

:crazy2:

:D :D :D Арчи - повеселил :ROFL:

Валерьяныч: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 13:44

siemens писал(а): с моим питанием и катанием не наем.

В любом случае наешь :!: Иначе получается 10 таких походов - -20 кг :?: :lol:
Организм так устроен, что свое обратно заберет :)

leskas: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 21:30

Выкладываю остатки фоток

Артур уплетает йогурт
Изображение

Банга и Лотте тренируют команду "умри"
Изображение Изображение

Улитки бывают разные
Изображение Изображение Изображение

Розы
Изображение Изображение

Епископский замок в Хаапсалу
Изображение Изображение Изображение Изображение

XXL-шашки
Изображение

Бывший Ж/Д вокзал
Изображение Изображение

Марина очень хотела в Кейла
Изображение

Байктайм на бронепоезде!
Изображение Изображение Изображение

Собственно из-за чего опоздали на электричку (:
Изображение Изображение

все фотки
Последний раз редактировалось leskas Вт июл 07, 2009 21:39, всего редактировалось 1 раз.

leskas: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 21:31

siemens писал(а):Хотя скоро Ылусуммер :drinks: , думаю сходить на 2 дня - Моби и МумийТролля, а там гриля покушать отдуши.. может и наем :good:


Мы с Бангой тоже на Моби идем :drinks:

Archie: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 22:55

leskas писал(а):Собственно из-за чего опоздали на электричку (:

Уж не жалеешь-ли ты об этом? :)

Кстати, какие впечатления у участников по уровню усталости? Лично мне катило весьма недурственно, а первый отрезок показался вообще самым лёгким стольником на моей памяти...

banga: Re: Хаапсалу-Вормси 4-5.07

Вт июл 07, 2009 23:07

Посмотрела фотки и решила все-таки чиркануть пару строчек о своих впечатлениях.
То, что было здорово, наверное всем и так понятно :wink: . Очень понравилась поездка, даже несмотря на то, что со второго дня мне как-то не очень катило.
Вормси преподнес свои сюрпризы. Главной достопримечательностью кораллового рифа оказалась вкусная земляника. И никаких триглобитов :( . Новая шутка байктайма "Встретимся на Вормси у маяка". Дело в том, что из трех маяков мы ни на один так и не доехали. На первой попытке его заменила весьма экстремальная дорожка по глухим зарослям почти не езженной дороги, все последующие попытки так и не увенчались успехом (ни у одной из разделившихся групп!). Нуу еще мы уничтожили все продовольственные запасы местной закусочной, так что бедной продавщице пришлось ехать в магазин сразу после нашего ухода! :lol:
Шашлыки были вкусными (особенно они собаке понравились!). Вообще живность там была очень забавная. Толстого кота тут уже выкладывали, еще там был другой, очень худой и резвый, клички никто не знал, но по вышеперечисленным параметрам его нарекли Шоссером :wink: .
Большое спасибо Illy за предоставленную возможность. Без ее помощи организовать такую замечательную покатушку было бы очень трудно. :good:
По поводу усталости могу сказать, что во второй и в третий день она начинала чувствоваться уже километров после десяти-пятнадцати. Уж не знаю по какой причине...не то у меня сложности с каждодневным кручением, не то просто звезды не в мою пользу в те выходные сложились. С другой стороны, приехав домой, изнуряющей усталости не чувствовала, потому что не пыталась гнать, когда не было на то желания. Немного притормаживала группу по возвращении, но, надеюсь, ребята не очень обиделись и утешились земляникой 8)
Ответить