Vika: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 10:21

Покатушка состоялась!
Были Романыч и Игорь (так ведь?), ginist, Chah, mArkovka и siemens, AleksEST и я :)
Я, из-за личных обстоятельств, доехала только до каменюки, а в Chah'овские дебри уже не смогла.
Комания была суперская! Катило весело и хорошо!
Женя, фотки не забудь :good:

Chah: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 15:31

48 километров со средней 19.22 :) Байктайм оказался неожиданно многолюдным, рад был увидать "старые" и "новые" лица, катило действительно хорошо, но было довольно холодно, особенно, когда стемнело.
Vika писал(а):Я, из-за личных обстоятельств, доехала только до каменюки,

После чего была похищена почти неизвестным типом, погружена в машину с Российскими номерами и увезена в неизвестном направлении. :shock: Воспользовавшись моментом, завлёк остальную компанию на свою любимую тропинку, которая категорически не понравилась mArkovkе, даже не знаю почему... :roll: Впрочем, ей даже милые собачка, повстречавшаяся нам на одном местном пляжике, тоже совершенно не понравилась, и тихо, а иногда и громко повизгивая, Марина пыталась запрыгнуть на меня, когда собачка, безошибочно выделив её в нашей толпе, решила познакомиться с ней поближе. :shock: Но всё обошлось и мы слегка отдохнув, покатили дальше. Из запомнившегося ещё - мой несколько километровый спурт за грузовиком по Пирита тее, хотя последний оказался медлительным, и более 54 км/час так и не разогнался... :(

Романыч: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 16:09

Слики рулят:) у меня максимальная 55.2 :crazy:

Archie: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 16:12

Chah писал(а):Байктайм оказался неожиданно многолюдным,

Молодцы! Жаль, что не смог к вам присоединиться...

Романыч: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 16:18

Archie писал(а):
Chah писал(а):Байктайм оказался неожиданно многолюдным,

Молодцы! Жаль, что не смог к вам присоединиться...

Тебя как раз очень и не хватало, у меня газ в зажигалке закончился посреди покатушки! :twisted:

AleksEST: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 18:43

Замечательно покатались! Всем большое спасибо за компанию! Для ночного катания надо купить фонарики как у всех участников покатушки, синглы Chaha в темноте.... опасны! :D

illy: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 19:37

Да, ничто так не убеждает в необходимости хорошего фонарика, как покатушка в темноте по лесу)

ginist: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 21:08

Vika писал(а):Женя, фотки не забудь :good:

а вот и фотографии подоспели...
Изображение
а тут Вика дала мне подержаться за свой новый байк... обратите внимание на знак в левом углу :D
Изображение
фото у перевернутой лодки...
Изображение
фото у камня...
Изображение

если кому-то по какой-то причине не видны фотографии, вот ссылка на альбом:
http://picasaweb.google.com/linnex.grup ... DztZD0pgE#
Последний раз редактировалось ginist Пт май 01, 2009 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Котовский: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 21:09

Отличные фотки, жаль только не видно...

Романыч: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 21:26

прикольно. у меня самый большой шлем из всех присутствовавших:)

Котовский: Re: BikeTime 30.04

Пт май 01, 2009 22:05

Уже видно :)

mitcos: Re: BikeTime 30.04

Сб май 02, 2009 11:57

Котовский писал(а):Уже видно :)



да, у меня уже одна показалсь :good: