Druon: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 12:02

AndrewEST писал(а):А в какои комплектовке приобрел? И 4то в планах ставить?


105 по кругу, вилсет шимано RS20, руль FSA energy. Поменял только систему на компакт Ritchey WCS.
В принципе теперь практически всё устраивает кроме седла (FSA), что-то не хочет моя попа с ним дружить. Ещё лежачок небольшой планирую поставить.

AndrewEST: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 12:09

Druon писал(а):
AndrewEST писал(а):А в какои комплектовке приобрел? И 4то в планах ставить?


105 по кругу, вилсет шимано RS20, руль FSA energy. Поменял только систему на компакт Ritchey WCS.
В принципе теперь практически всё устраивает кроме седла (FSA), что-то не хочет моя попа с ним дружить. Ещё лежачок небольшой планирую поставить.


Да, лежа4ок я тоже планирую.. но тут дилемма либо просто накладки купитй они в раионе 1400 ееков.. Или уж подразориться на раздельныи руль и поставитй его на раму друга (она хоть и не раздело4ная но больше на нее походит и катит, с вело Шауфф) Но ррулй более менее стоит от.. вообшем стоит он =) Но хо4ется в триатлоне поу4авствовать! (Вернее заняться им вплотную =)

campagnolov: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 19:58

В Пирита велодорожка очень чистая.

AndrewEST: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 20:03

campagnolov писал(а):В Пирита велодорожка очень чистая.


Ага! Много чистой дороги! Но я еще лыжу.. Но сегодня скорее всего один из завершаюших дней уходяшего сезона.. Пора, пора стряхивать пыль с шоссера ) Хотя и так чистенький!

Валерьяныч: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 21:55

AndrewEST писал(а):Ага! Много чистой дороги! Но я еще лыжу.. Но сегодня скорее всего один из завершаюших дней уходяшего сезона..

Да, сегодня обратил внимание, что в пирита лыжня уже практически кросс кантрийная, т.е. болото :lol:

campagnolov: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 22:16

Я про велодорожку,новую.А в других местах-болото.

AndrewEST: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Пн мар 30, 2009 22:40

campagnolov писал(а):Я про велодорожку,новую.А в других местах-болото.


Viimse po4ti vezde suho )

Chah: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Вт мар 31, 2009 07:15

AndrewEST писал(а):
campagnolov писал(а):Я про велодорожку,новую.А в других местах-болото.


Viimse po4ti vezde suho )

Было... 8)

AndrewEST: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Вт мар 31, 2009 07:55

:D ¤to-to podskazivaet, 4to liznii sezon po4ti zakon4en! S 4ego bi mne tak kazalosj, nu esli toljko vodnoliznii prodolzitsja

Романыч: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Вт мар 31, 2009 19:06

¤to-to podskazivaet, 4to liznii sezon po4ti zakon4en! ты прав как никогда) сегодня видел роллеров, точнее роллерих на роликах с палками))

AndrewEST: Re: Сбылась мечта идиота - обкатал шоссейник

Ср апр 01, 2009 08:08

Романыч писал(а):¤to-to podskazivaet, 4to liznii sezon po4ti zakon4en! ты прав как никогда) сегодня видел роллеров, точнее роллерих на роликах с палками))


4естно говоря странно.... Рановато на роллеры собственно, где-то с июня можно на роля становится, а так.. Полезно поделать другую работу, велосипед (4то й а и планирую), силовие, кросси понемноогу..
P.S. Smenite na normaljni vid foruma, eto uze ne veselit a razdrazaet =)