Archie: BikeTime 12.08.2021

Чт авг 12, 2021 23:09

Маршрут традиционный и заезженный - но как всегда приятный, да и вечерняя погода порадовала. На полуострове оказались аккурат к закату: виды были шикарные! Надеюсь, народ выложит фотки. Количество гуляющих там граждан было кажется рекордным на моей памяти. Удивило невероятное количество слизней: их буквально тысячи, притом во многих местах они собирались кучками, издали напоминавшими кучки совсем другого типа.

К сожалению, на этот раз не обошлось без неприятностей: сначала на Пальяссааре сын разбил телефон, нечаянно вырвав его из крепления на руле, а после подъёма на Какумяе обнаружилась пропажа новичка. Оказалось что он каким-то образом поехал за другой группой велосипедистов вместо нас. Решили, что пытаться воссоединиться уже не имеет смысла, благо он заверил что дорогу домой знает.

Тоннели Астангу, как оказалось, видели не все - поэтому они их ожидаемо впечатлили. Прогулявшись по одному, завернули ещё и к другому - с более фотогеничным входом, где AlexSSS захотел устроить фотосессию. После неё ко мне привязалась стрекоза: уж не знаю, чем я её заинтересовал. Не знал даже, что они летают по ночам. Пришлось немного покатать её на велике.

У меня получилось 44 км. Всем спасибо за компанию, и до следующего раза! :drinks:

Изображение

AlexSSS: Re: BikeTime 12.08.2021

Чт авг 12, 2021 23:32

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AlexSSS: Re: BikeTime 12.08.2021

Чт авг 12, 2021 23:33

ну и напоследок, злобная стрекоза, атаковавшая Арчи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.