AlexSSS: BikeTime 22.07.2021

Чт июл 22, 2021 20:23

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Archie: Re: BikeTime 22.07.2021

Чт июл 22, 2021 22:59

Оффроад с Чахом - это всегда отлично! :good:

Маршрут, по большей части хорошо знакомый, на этот раз удивил меня невероятной сухостью: даже ручей у озера полностью пересох, не говоря уже о тамошних низинках. Совершенно сухие корни проезжались непривычно легко, а обычная там слякоть практически отсутствовала как класс. Немного похожей на грязь субстанции мы правда нашли на грунтовке, но даже испачкаться не удалось.

Гусей на озере ожидаемо не оказалось - не сезон, зато в кои-то веки мы оказались там в светлое время суток, и налюбовались пейзажем как следует.

Не знаю, в каком состоянии тамошние болота: как видно на треке, туда мы таки не полезли - хотя добрая улыбка Чаха вкупе с обещанием "срезать" и внушали известные опасения. Впрочем, несколько интересных тропок он действительно предоставил - но всё было в пределах приличий. Особенно понравилась волнистая тропинка у карьера, притом ввиду засухи мы подняли там клубы пыли.

Вечер оказался довольно тёплым: утепление не пригодилось. После заката в лесах уже достаточно темно: не забывайте брать фары! У меня набралось 40+ км. Спасибо всем за компанию! :drinks:

Изображение

AlexSSS: Re: BikeTime 22.07.2021

Чт июл 22, 2021 23:38

трек напоминает какую-то уродливую ногу ;)

Archie: Re: BikeTime 22.07.2021

Чт июл 22, 2021 23:41

Ты не обзывайся, а организуй эстетически перфектный! 8)

illy: Re: BikeTime 22.07.2021

Пт июл 23, 2021 07:36

Отличная покатушка получилась, все-таки лесные на порядок интереснее, чем шоссейные. Надо чередовать. Обещанных комаров и слепней не было, но некоторым удалось найти крапиву:) Несмотря на всю старания, грязи и болот тоже особо не нашли("а помните, несколько лет назад тут провалились по пояс.."), впрочем, сухие корни скорее радовали.

Спасибо Чаху за маршрут, и всем остальным за компанию :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

D'mitr: Re: BikeTime 22.07.2021

Пт июл 23, 2021 09:26

Изображение
Изображение
Изображение