Рассказы о том, что получилось в результате...
Ответить

Archie: BikeTime 08.07.2021

Чт июл 08, 2021 23:25

Приятный и разнообразный маршрут получился, да и состав участников "что надо": традиционная смесь старожилов с новичками. Очень обрадовало появление Чаха: благодаря ему БТ получился с хорошей добавкой оффроада, что было очень кстати. :good: Погода изумительная: после дождя дышалось просто классно, особенно на фоне духоты последних дней.

До камня оперативно доехали по асфальту. Оказалось что минимум двое участников его не видели, поэтому битва с комарами была не напрасной. Далее рулить группой взялся Chah, и сделал это как всегда безукоризненно. Я основательно подрастерял навыки нормального оффроада, и на тропинках с корешками капитально упарился и взмок: чувствуется отсутствие регулярной практики. Тропу кстати постепенно облагораживают: засыпали опилками и поставили лавочки. Неровен час, заасфальтируют и освещение поставят!

Давненько у нас не случалось конфузов на БТ - но на этот раз мы всё исправили, потеряв трёх человек на выезде из лесов. Прямо хоть рации бери! :crazy: К счастью, пропавшие были успешно обнаружены вернувшимся по маршруту Чахом, и далее никаких накладок уже не происходило.

Налюбовавшись шикарными закатными пейзажами, докатили до Ласнамяэ и начали постепенно разбредаться по домам. У меня получилось 62 километра. Всем спасибо за отличный вечер; Чаху особое - за лесные тропинки. Хочется услышать впечатления нового участника, и увидеть отснятые народом фотки!

Изображение

redzmey: Re: BikeTime 08.07.2021

Чт июл 08, 2021 23:51

https://photos.app.goo.gl/AVkhb8w7DXHq8JMz6

notsure69: Re: BikeTime 08.07.2021

Пт июл 09, 2021 08:44

Изображение Изображение

illy: Re: BikeTime 08.07.2021

Пт июл 09, 2021 09:42

У меня 73 км. Очень порадовало разнообразие - что не только шоссе. Всегда бы так!

Archie: Re: BikeTime 08.07.2021

Пт июл 09, 2021 10:18

[голосом Чаха] И можно без шоссе! :D

illy: Re: BikeTime 08.07.2021

Пт июл 09, 2021 12:26

Да по шоссе любой может, с переменным успехом. А тропы надо знать...
Ответить