BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Ср апр 24, 2024 17:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 16.04.2020
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 01:36 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
Заезд получился реально качественным! :good:

Появление на старте Чаха дало замечательную возможность разнообразить маршрут: удалось уговорить его заменить планировавшуюся ненапряжно-дорожную покатушку на оффроад - на что он, помявшись для приличия, согласился. В результате можно считать сезон Оффроад-2020 успешно открытым!

Chah старался как мог - а может он, если кто не в курсе, очень добротно! Поднявшись на Какумяэ, свернули на грунт и практически не уходили с него до самого Суурупи. Прошедшие дожди и снегопады обеспечили весьма достойные условия для МТБшного отдыха: количество жидких грязей даже превысило мои ожидания, а про всякие корни-камни-овраги можно и не упоминать: их есть там на любой вкус!

В этом году у меня ещё не было покатушки, изрядную часть которой я ехал на малой ведущей звезде. В паре мест пришлось даже схалявить объездом по менее забористым местам, но тут уж, как говорится, сам напросился! :pardon: По окончании внедорожной части почувствовал, что упоролся вполне достаточно, и хотя обратный путь был асфальтовым, больше 30 км/ч осилить уже не мог, несмотря на попутный ветер и выключенный амортизатор.

По возвращении в город, заехали на веломойку в Рокка-аль-Маре - но оказалось что она с зимы так и не работает, хотя вроде как пора бы уже и включить. Там мы, обменявшись впечатлениями, и расстались. У меня накаталось 66 километров, впечатлений и удовольствия выше крыши! Всем спасибо за компанию, Чаху персональный мегареспектище за маршрут! :drinks:

Изображение0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 16.04.2020
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 08:37 
Не в сети
Штатный Статист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:04
Сообщения: 7671
Откуда: Таллин, Ласнамяэ
Нормально прокатились. :) Стартовали вчетвером, по пути прихватили ещё парочку участников, а ещё двое, попавшихся настречу, от покатушки уклонились, тренируясь по индивидуальной программе и соблюдая жёсткое правило "больше двух не собираться". :roll: Впрочем, мы дистанцию между собой тоже старались соблюсти. :) К конечной точке "немного за маяк" двигались берегом и лесом, и весьма приличный встречный ветер почти не мешал, что было весьма кстати, ибо на этот раз моторизованным был только Макс, а я временно переметнулся в лагерь "натуралов". А Артур и вовсе продолжал усиленно выкатывать свой новый гравийник, весело скача по корням на 44 звезде спереди! :shock: Обратно ехалось и вовсе легко, Макс даже мотором перестал пользоваться, а я испытывал слегка подзабытое чувство "свободного полёта" на относительно лёгком, по сравнению с электро-мтб, велосипеде - катило превосходно. В итоге у меня накаталось чуть больше 90 км. Все спасибо за компанию. :good:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 16.04.2020
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2020 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:05
Сообщения: 164
Откуда: Kristiine
Забористо получилось. Все прелести лесных тропинок удалось вкусить более чем. Ветер возле маяка заметно окреп , так по мне свернули на асфальт вовремя. Приятно , что за лесными тропами следят : засыпают особо глубокие ямы , пилят поваленные деревья , мостики местами появились. Отличное звёздное небо за городом - не налюбуешься.
Отдельное спасибо Чаху , без него туда бы мы не выбрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB