BikeTime

Русскоязычный велофорум Эстонии
Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BikeTime 09.04.2020
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 00:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 11:20
Сообщения: 27360
Откуда: Tallinn
После зимнего межсезонья, непривычно начинать БТ в светлое время суток... :k-smile:

На удивление качественная покатушка получилась: сухой и не столь уж холодный вечер, а неслабый временами ветер не особо и мешал. Катило превосходно, получился вполне бодрый заезд с чередованием оффроада и асфальта. После Пальяссааре и экскурсии по новостройкам Копли стало ясно что требуется продолжение банкета, поэтому сделали ещё кружок по Какумяэ. Там стало ясно что требуется ещё продолжение, каковым стал кружок вокрук Харку - притом в лучших традициях клуба, самое веселье началось после фразы Андрея "Я знаю эту тропинку, я тут ездил". :crazy:

Впечатлили виды необычайно ярких звёзд в ясном небе, и огромная полная луна - надеюсь, фотки получились. Новая велодорожка в Тискре была очень хороша, пока внезапно не закончилась оврагом со щебёнкой, безо всяких предупреждений и знаков. Юмористы делают, очевидно...

У меня накаталось 55 километров; масса положительных эмоций и удовольствия от правильно проведённого четверга. Всем спасибо за отличную компанию: с вами никакой кризис не страшен! :drinks:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 09.04.2020
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:05
Сообщения: 164
Откуда: Kristiine
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BikeTime 09.04.2020
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2020 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 22:05
Сообщения: 164
Откуда: Kristiine
Здорово прокатились, состав тот же , что и 2 недели назад.
На Пальясааре что-то стало совсем пусто- вырубили почти все деревья, зато на линиях дома растут как грибы после дождя. Обрыв на полуострове и Какумяе всё больше и больше , скоро море и дорогу сожрёт вместе с бункерами. Звёздная ночь и огромная луна - прекрасные виды с берега моря и озера.
Спасибо всем за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB