AndrewEST: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 07:34

Боброе утро! Неплохо прокатились! Даже позанимались ремонтом коней боевых. Здорово, что народу собралось порядком. НА будущее, надо все же ехать группами как планировалось, а то получился разброд и шатание. Даже и не знаю Олег доехал домой или нет, был покинут нами в районе поворота на Лауласмаа. Меридович (Игорь?) - лосяра 8) С лежаком отжигал солидно. Коллега на раритете, так просто шляпы долой, ломил нещадно! Только водичку надо всеже бери с собой, а то черные круги перед глазами это нехорошо :D Пока ждали и тянули Олега, тройка под предводительством Сергея укатила в сторону водопадов? мы потом ускорились неплохо, в стремлении догнать, но увы так и не заметили их. В итоге 105 км 3 ч 23 мин.

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 07:49

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 08:12

AndrewEST
НА будущее, надо все же ехать группами как планировалось, а то получился разброд и шатание

сомневаюсь, что это возможно. Те, кто не удерживаются на колесе младшей группы, просто катят в своем темпе.

AndrewEST: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 08:16

Ну если не держишься на колесе младшей группы, то стоит сурьезно задуматься о верности применяемых схем! И выбрать более подходящий вариант покатушек, например байк тайм! )

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 08:42

Ну если не держишься на колесе младшей группы, то стоит сурьезно задуматься о верности применяемых схем! И выбрать более подходящий вариант покатушек

это не совсем так :) Младшая группа ведь теже идет не со скоростью раненых пионеров :)

Я бы так сформулировал: если нет желания напрячся и удержаться на колесе младшей группы, то смысла катать в этой покатушке мало.

Хотя впрочем, никто не мешает сформировать третью группу. Младшая группа идет 30кмч, третья могла бы 25. Это тоже подходит под формат Road-Time - беззатупный нематрас, просто чуть медленнее.

mitcos: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:03

на следущий приеду полюбопытствовать 8) :)

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:06

mitcos писал(а):на следущий приеду полюбопытствовать 8) :)


йес! :Yahoo!:

Vitali: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:25

Даже не знаю будет ли польза от третьей "самой младшей" группы. С непривычки, не умея сидеть на колесе, эта группа развалится даже если 25кмч ехать.
Тут нужен тактический подход.
Первое, что необходимо - короткий инструктаж новичкам на месте о том как все едут и т.п.
Второе - первые 2-3 км езда группой на колесе в медленном темпе (хоть 22кмч, лишь бы не развалились) и только потом начинать потихоньку раскручиваться и доводить до 30кмч (что, как я понимаю общепринятая средняя для младшей группы).

Если новичков в данный день нет, то можно просто делиться на две группы и дисциплинированно катить в них.

chap2: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:28

+1, иначе новички так и останутся новичками

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:30

Второе - первые 2-3 км езда группой на колесе в медленном темпе (хоть 22кмч, лишь бы не развалились) и только потом начинать потихоньку раскручиваться и доводить до 30кмч

я так и стараюсь начинать, но не два км, конечно :)

Даже не знаю будет ли польза от третьей "самой младшей" группы. С непривычки, не умея сидеть на колесе, эта группа развалится даже если 25кмч ехать.

согласен. Определенный минимум физической подготовки должен присутствовать.

Мурзик: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:39

siemens писал(а):
meridovich писал(а):Предлагаю новую тему-МАРКОВКУ В ХОРОШИЕ РУКИ!

Руки прочь!

Вы тут поутихомиртесь! нифига тут мАрковку делят.
она в моих хороших руках!


Во-во!

Совсем распустились и страх потеряли :09:

ginist: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:42

Валерьяныч писал(а):Я так понимаю синдром завалов начинает расуручиваться в среде байк тайма с огромным размахом. Я, Chah, chap2, Дятел и все за последний месяц ( это я считаю именно добротные падения ). К чему бы это, т.к. раньше такого вроде не было :shock:

я тоже убрался на прошлой неледеле

mArkovka: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:47

Мурзик писал(а):Sovsem raspustilish i strah poterali.... :09:

точно!!!! прям на части меня готовы разорвать :D
и отдать кому то.... :?

Мурзик: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:48

ginist писал(а):
Валерьяныч писал(а):Я так понимаю синдром завалов начинает расуручиваться в среде байк тайма с огромным размахом. Я, Chah, chap2, Дятел и все за последний месяц ( это я считаю именно добротные падения ). К чему бы это, т.к. раньше такого вроде не было :shock:

я тоже убрался на прошлой неледеле


Я на прошлой неделе врезалась в товарища Котовского, упав, получился синяк под коленкой хорошего размера, который появился только на следующий день...

AndrewEST: Re: Road-Time, 14 Июля

Ср июл 15, 2009 09:52

Ну что же вы... Товааарищ Котовский... :D