meridovich: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:24

Sergei писал(а):Как приятно после хорошего душа (у меня тоже есть цинус - если не помытся до полдвенадцатого, будет только летняя водичка... домуаправ накодил на домовом бойлере) :)

Закатуха зачётная! Завтра продолжим :good:



где-чо завтра?
Засвети!!! Погоду обещают!!!

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:24

chap2 писал(а):
Chah писал(а):Судя по их реакции, когда они услышали про 30 км/час - не очень были предупреждены. :?


не знание не освобождает, хотя я согласен, младшая группа должна подбирать отстающих, или отсылать домой, если видно, что совсем не по силам

давайте все ж полный отчет дождемся, тогда будем обсуждать?


Чето не хочется писать полный отчет, событий мало :)

Насчет подбирания отстающих младшей группы, то это будет БайкТайм. Маршрут спецом проложен так, что любой хоть немного знакомый с географией человек смог спокойно проехать его сам или вернуться в город более близким путем. Зачем кого-то отсылать домой, если человек приехал кататься? Пусть он не держит темп даже младшей группы, но проехать 40км он ведь не отказывается?

Смысл младшей группы в том, чтобы новички старались удержаться у нее на колесе, что вполне реально, учитывая крейсерскую 30км.ч. Медленнее ехать в такой штиль просто не имеет смысла.

chap2: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:26

Валерьяныч писал(а):Блин, как вы так катаетесь, что группа из 10-ти человек на 3 группы делится :?: :shock: На трене с гаваями по 30 человек и полная гармония :!:


очень уровень разный

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:27

Валерьяныч писал(а):Блин, как вы так катаетесь, что группа из 10-ти человек на 3 группы делится :?: :shock: На трене с гаваями по 30 человек и полная гармония :!:


30 человек кого? Разносильных велосипедистов или гонщиков-любителей, идущих сменами и умеющих сидеть на колесе?

Не надо всё подводить под спортивную основу. Там - для спортсменов, здесь как раз наоборот. Главное - людям нравится, по крайней мере, большей части.

meridovich: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:28

Александр писал(а):отлично проехались :good:
Меридович просеил группу как следует и после общей остановки у Сауэ таинственно исчез вместе с AndrewEst и парнем в красных штанах :roll:


а Парень этот,который в штанах,он ыщо и в топталках,пол часа 40 катил,зачёт! Лосяра! :good:

а багажничег трофейный заценили? крылья в никеле,песня!
Последний раз редактировалось meridovich Вт июл 14, 2009 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:30

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Sergei: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:33

meridovich писал(а):где-чо завтра?
Засвети!!! Погоду обещают!!!


Вот: http://forum.biketime.ee/viewtopic.php?f=3&t=1673 :09:

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:36

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Chah: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:37

Котовский писал(а):Смысл младшей группы в том, чтобы новички старались удержаться у нее на колесе, что вполне реально, учитывая крейсерскую 30км.ч

А мне понравился стиль основной группы - катить в районе 35, потом в тягунок ускориться до 40+ и затем расслабленно ещё увеличивать скорость на спуске. Я даже название придумал этому - слей нахального мтбэшника, нагло болтающегося на колесе. :lol:

Chah: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:38

Александр писал(а):
meridovich писал(а):а Парень этот,который в штанах,он ыщо и в топталках,пол часа 40 катил,зачёт! Лосяра! :good:

я попытался переложиться к вам но потом вспомнил что я приехал то закатиться как и Серёга :laugh1:

Очень удачно, приятно было посидеть у тебя на колесе. :good:

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:39

А мне понравился стиль основной группы - катить в районе 35, потом в тягунок ускориться до 40+ и затем расслабленно ещё увеличивать скорость на спуске

это их полное право. Вопрос, что в этой группе делал мтбшник, который вообще против асфальта, шоссеров и средней выше 25-ти. :)

Александр: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:43

.
Последний раз редактировалось Александр Чт ноя 18, 2010 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Sergei: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:43

Котовский писал(а):А мне понравился стиль основной группы - катить в районе 35, потом в тягунок ускориться до 40+ и затем расслабленно ещё увеличивать скорость на спуске

это их полное право. Вопрос, что в этой группе делал мтбшник, который вообще против асфальта, шоссеров и средней выше 25-ти. :)

Слили-то не Чаха :) а меня. Думал выкручусь - а фиг там %)

Котовский: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:44

Александр писал(а):
Котовский писал(а):А мне понравился стиль основной группы - катить в районе 35, потом в тягунок ускориться до 40+ и затем расслабленно ещё увеличивать скорость на спуске

это их полное право. Вопрос, что в этой группе делал мтбшник, который вообще против асфальта, шоссеров и средней выше 25-ти. :)

"Ребята - давайте жить дружно" (с) :flag_of_truce:
:biggrin:


это шутки.

Chah: Re: Road-Time, 14 Июля

Вт июл 14, 2009 22:54

Котовский писал(а):Вопрос, что в этой группе делал мтбшник, который вообще против асфальта, шоссеров и средней выше 25-ти.

Случайно "зацепился" за чьё-то колесо, да так и повис... :oops: Кстати, я же сразу хотел за тобой поехать, а ты рукой махнул, типа давай-давай, двигай дальше, вот и пришлось найти первое попавшееся "аэродинамическое прикрытие". Кто ж знал, что это прикрытие так прёт ! :shock: Вот и крутил за ними, отстать боялся. :?