Archie: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 22:23

Укатали меня вхлам, демоны! :crazy:

Vika: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 22:26

Вы вполне такой группеткой по Пирита велодорожке неслись хорошо :)

Chah: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 22:40

У меня итого 64 км со средней под 25 км/час. При участии Хоббирайдера БайкТаймовский четверг начинает напоминать нечто совсем иное по формату... :shock: Я пока держусь благодаря читерскому приёму в виде гибрида на сликах с 6 атм. :oops:

Романыч: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 22:43

Миткос доехал до вас?)

Констъ: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 22:44

Archie писал(а):Укатали меня вхлам, демоны! :crazy:

Укатали тебя по этому маршруту. :)

Chah: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 22:56

Романыч писал(а):Миткос доехал до вас?)

И до нас, и с нами, и после нас... :D

mitcos: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 23:28

у меня 67 км

достаточно бодро прокатились, и ещё это был самый длинный выкат за сезон и самый длинный на контактах (в 5ый раз на них выехал)
ещё до того как я приехал к НордеЦентруму я умудрился заехать в лужу "по втулки" и промочить ноги. когда я понял что глубина начинает приближаться к критической было поздно разворачиваться - с обоих сторон тропинки лужа была ещё сантиметров на 10 глубже :( выжал носки, приехал на место и потом у меня достаточно сильно мёрзли ноги, что, естественно, вызывало дискомфорт. сейчас уже отогрел их в горячей ваной .
к середине поездки начали забиваться ранее не используемые при езде на топталках мышцы, и уже у дома , когда я слез с велосипеда - ноги подкашивались %)
темп был очень бодрый, я даже удивился. ещё больше удивился Арчи, с тоской заявивший в конце поездки "33 км/ч не мой обычный темп, господа" :crazy:

короче сезон "байктайм 2010" считаю оффициально открытым, был рад всех видеть :) :drinks:

зы : надо больше тренироваться о__О :09:

ззы: по пути встретил Романыча в Ласна и встретили Вику в Пирита

Hobbyrider: Re: BikeTime 08.04

Чт апр 08, 2010 23:39

Да блин, чего-то сегодня погорячились. Еле доехал до гаража. Всего получилось 96км.

Archie: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 07:15

Chah писал(а):Я пока держусь благодаря читерскому приёму в виде гибрида на сликах с 6 атм. :oops:

Если так пойдёт и дальше, я начну на БТ на шоссере приезжать, блин! :prankster2:

Archie: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 07:23

Народная примета: если на БТ появляется Hobyrider, можно заранее включать спереди звезду на 44 - другие вам всё равно не понадобятся... :16:

Мало того: хотя придумавший маршрут Чах собирался пройти его так, чтобы ветер был попутным и боковым, этот злыдень потащил нас противоположным направлением! :angry:

Прокатились отлично, погода стояла вполне хорошая, температура +5...+6 градусов. Катило отменно!

Очень приятным был участок, проходивший по Петербургскому шоссе: мы нахально вылезли на закрытую для движения из-за дорожных работ полосу, где почувствовали себя хозяевами трассы.

В Арукюла шутник Хоббирайдер незаметно подкрался сзади к Консту и, аккуратно пристыковавшись, поработал разгонным блоком, вызвав у того удивление внезапным приливом катимости... :10:

У меня вышло 68 километров, со средней скоростью 24,6 км/ч. Ровно на показании спидометра 50 км. тяга двигателя у меня резко упала, но небольшая остановка-передышка исправила ситуацию.

Всем спасибо за компанию!

Для статистики: участвовали Констъ, Chah, mitcos, Hobbyrider, Archie.

illy: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 08:13

Да уж, если даже -Hobbyrider устал, то темп у вас был неслабым)

AndrewEST: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 09:14

А когда домой возвращались было уже темно илиеще более менее ?

Archie: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 09:17

Светло всю дорогу, конечно! Пока аккумуляторы не сядут, этой проблемы вообще нет. :P

denone: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 09:44

Думаю открыть сезон, тряхнуть "стариной". И даже не знаю к какой покатушке пристроиться. Тут же на байктайме теперь кругом одни лоси (в хорошем смысле) :crazy:
Покатушки со средней скоростью 18 км/ч планируются для особых матрасов? :ns54:

Archie: Re: BikeTime 08.04

Пт апр 09, 2010 09:53

denone писал(а): И даже не знаю к какой покатушке пристроиться. Тут же на байктайме теперь кругом одни лоси (в хорошем смысле) :crazy:

Вот вам пожалуйста: дожили! Народ опасается на БТ сунуться... :angry:

Пора восстановить конституционный порядок и законность! Следующий БайкТайм будет матрасным, и пускай терпют. :mmm-work: А из лосятины, кстати, хорошая колбаса получается, вот! :laugh:

Смело приезжай в следующий четверг! Ещё illy собиралась наконец вернуться в общество... Будем катить в своё удовольствие! :biggrin: