Vasjonish: Re: Xdream

Вт сен 05, 2017 05:22

Купаться в такой холод. Герои.

MATPOCOB: Re: Xdream

Вт сен 05, 2017 07:53

Vasjonish писал(а):Купаться в такой холод. Герои.

Ну мы же потом бегали - согрелись :) А так, вариантов не было - пункт был прицеплен к бую. Не хочешь плавать, бери B или C класс.
Последний раз редактировалось MATPOCOB Вт сен 05, 2017 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Archie: Re: Xdream

Вт сен 05, 2017 07:55

MATPOCOB писал(а):"Форсирование Днепра" :crazy:

https://www.facebook.com/xdream.ee/vide ... 225139879/

Вот спасибо! :roll:
Log into Facebook

MATPOCOB: Re: Xdream

Вт сен 05, 2017 07:58

Archie писал(а):
MATPOCOB писал(а):"Форсирование Днепра" :crazy:

https://www.facebook.com/xdream.ee/vide ... 225139879/

Вот спасибо! :roll:
Log into Facebook

Извиняйте. По-другому не умею пошарить... Видео не моё, как говорится :)

Archie: Re: Xdream

Вт сен 05, 2017 08:00

Ok. :)

est405: Re: Xdream

Вс окт 01, 2017 18:18

Bike Xdream в jõelähtme.
Свезло поехать с сильными в ориентировании и велосипеде со-товарищами. Изначально ребята хотели ехать в номинации SEGA, но девушки не нашлось, так что я был за неё :D проехали замечательно по уже знакомым по Байктаймам местам, были и форсирования ручьев, заплуташки, и просто мои тормоза. Но в целом получилось отлично - проехали по плану, все пункты собрали. В финишном протоколе впереди достойные команды и имена. Мы на 10ой строчке. Кстати, если бы изначальный план по поиску девушки сработа, у ребят было-бы место на подиуме.
Вообщем, доволен :good:
Суп, булочка, творожок и стаканчик горячего бульона на финише! :Yahoo!:

est405: Re: Xdream

Вс апр 29, 2018 23:49

Открытие сезона «полных» ИксДримов в окрестностях Силламяэ.
Организаторы обещали, что придется постараться , и знали что говорили!
На полях, в лесах много воды, где-то пришлось и в канаве поплавать, да и дождь добавил на лесных дорогах распрекраснейшей грязищи))) Бесчисленные подъемы/спуски в районе горы Синимяэ, ландшафт испещрённый воронками войны и карьерами/отвалами заводских разработок, останки советской базы, отношение местных жителей, атмосфера региона - всё было прекрасно!
Миллион калорий потрачен, ноги-руки в 0. Отличный старт сезона!