Котовский

Пт мар 14, 2008 22:45

не заметил :)

Да ладно, чего там.

Думаю, как себя научить ездить нормально, без лосятничества. Даже ив одиночку не могу, а уж когда рядом всякие товарищи...

illy

Пт мар 14, 2008 22:56

Оо, какой валун!!! Сразу хочется вскарабкаться...

до 100 км ок, если с передышками.

V.I.P.

Пт мар 14, 2008 22:58

Котовский писал(а):не заметил :)

Да ладно, чего там.

Думаю, как себя научить ездить нормально, без лосятничества. Даже ив одиночку не могу, а уж когда рядом всякие товарищи...

зачем переучиваться? катай как самому одобно! как нравится, как организм позволяет. Зачем делать так как хотям многие!? тебе приятно давить 40 пошоссе обгоняя "горе велосипедистов" так что от скорости слёзы из глаза на шеку лезут, так что весь кислород уходит толко на обеспечение скорости, так что потом весь форум тебя ругает что тебя было видно только на первых 10 минутах покатушки и то только спину:) так не отказывай себе в этом. Мне например на шоссере раньше нравилось шокировать автомобилистов в канаве ласнамяэвской приделаться за 67 автобусом и давить за ним 70 км в час всю канаву. За автобусом совсем без ветра ехать и обгонять некоторые машины. Опасно?- да! тренер раз меня за таким занятием видел (я его обогнал) когда он на жигулях в канаву спускался. чуть с тренировок не выгнал. Но мне это нравилось и ни что меня не могло от этого оттащить

Котовский

Пт мар 14, 2008 23:04

дак в том и проблема, что здоровье не позволяет. По крайней мере на данный период.

V.I.P.

Пт мар 14, 2008 23:09

Котовский писал(а):дак в том и проблема, что здоровье не позволяет. По крайней мере на данный период.
Ой! те бе то жаловаться на здоровье

Jevgeni

Сб мар 15, 2008 08:35

Котовский писал(а):V.I.P.

мне нравится твой настрой :) Откуда он, кстати?


Дык весна на дворе :lol:

mitcos

Сб мар 15, 2008 09:18

это что там за сингл-трэк с элементами фрирайда ?
с валуна спрыгнуть что-ли :?: :shock:

:lol:

Druon

Сб мар 15, 2008 09:24

Приезжай, посмотришь :wink:

А с валуна? ... Это идея!!! Принято! Чур я фото/кино оператор :roll: :lol:

Валерьяныч

Сб мар 15, 2008 10:03

Дык все-таки на чем остановились? А то совсем ничего уже не разобрать в теме. :D

Druon

Сб мар 15, 2008 10:05

K. Well писал(а):Дык все-таки на чем остановились? А то совсем ничего уже не разобрать в теме. :D


Druon писал(а):Старт в 9-30 от магазина Селвер в Ярве.

Валерьяныч

Сб мар 15, 2008 10:15

Вот теперь другое дело 8)

Yaroslav

Сб мар 15, 2008 16:35

Druon писал(а):Старт в 9-30 от магазина Селвер в Ярве.
[/quote]

Ярве Селвер это где ?

Валерьяныч

Сб мар 15, 2008 16:37

Yaroslav писал(а):
Druon писал(а):Старт в 9-30 от магазина Селвер в Ярве.


Ярве Селвер это где ?[/quote]
Там, где начинается Вабадусе пст. и Пярну мнт уходит вправо.

Yaroslav

Сб мар 15, 2008 16:50

Там, где начинается Вабадусе пст. и Пярну мнт уходит вправо.

Нашел адрес
Pärnu mnt 238, Tallinn

Chah

Сб мар 15, 2008 18:15

Днём позвонили с работы и предупредили, что наметилась срочная поездка в Варшаву, теперь сижу и жду уточнения, завтра или во вторник выезжать... :cry: