MK777: Re: новички, где вы???

Пн янв 14, 2013 21:12

mr.curdy писал(а):Далеко всё-таки, в одиночку пока не рискую, разок хотя бы с кем то, а там уже по настроению.

Боишься заблудиться? :D

mr.curdy: Re: новички, где вы???

Пн янв 14, 2013 21:23

Да не. С этим особых проблем нет. Всякое в дороге случается, особенности всякие. Веселее в конце концов. Было бы выходных осенью побольше, был готов в репу поехать.

navigatorvelo: Re: новички, где вы???

Чт сен 25, 2014 21:57

Конечно! Почитал тут отчеты про ваши средние при "средних" темпах, сравнил со своими и выпал в осадок. :) Теперь вот усиленно тренируюсь, чтобы вашему высокому уровню соответствовать! )))
А вообще , всем привет, я совсем новенький. Меня зовут Сергей, 46 лет. Надеюсь таки рано или поздно, но проеду с вашим коллективом.

Archie: Re: новички, где вы???

Чт сен 25, 2014 23:54

Привет, и добро пожаловать!

Конечно приезжай. И строго говоря, не в средней скорости счастье: главное - хорошая компания! :)

mitcos: Re: новички, где вы???

Пт сен 26, 2014 08:29

это яспарцмены выпендриваются своими средними, тут таких лосей меньшинство :) добро пожаловать, приезжай на байктайм

Jouri: Re: новички, где вы???

Пт сен 26, 2014 11:46

Привет всем!
Давно не виделись, да.
я так вообще пропал на год наверное.
у всех своя жизнь и каждый ищет себе развлечений как может. При этом многое меняется.
НО ВСЕГДА ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА СТАРЫЕ КОНТАКТЫ, АДРЕСА, МЕСТА ВСТРЕЧЬ ... СОХРАНЯЮТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ.
Форум и группа энтузиастов БайкТайм тому пример для подражания.
Пообщавшись и прокатившись раз (потом другой и.т.д.) - получил только положительные эмоции, заряд сил и идей на будующее.
БТ - молодцы, так держать.
я с вами )

Archie: Re: новички, где вы???

Пт сен 26, 2014 12:56

Спасибо за добрые слова! :drinks: