Ответить

AlexSSS: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Вс окт 06, 2013 21:30

мягкие седла будут гораздо хуже для промежности

AlexSSS: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Вс окт 06, 2013 21:37

поищи отзывы по седлам selle smp - чисто визуально там давление должно быть минимальным

Изображение

Изображение

Изображение

campagnolov: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Пн окт 07, 2013 06:25

А врачи что говорят?Ведь уже прохладно.А седло есть с прорезью.Но оно точно не поможет при длительных поездках(50км).

Unik: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Пн окт 07, 2013 10:38

AlexSSS, спасибо! Присмотрюсь!

campagnolov, ничего не говорят. Выписали антибиотики и Ты кто такой? Давай, до свидания!

campagnolov: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Пн окт 07, 2013 11:48

Видно до головы не дошло.

Kaido: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Ср окт 09, 2013 00:14

Unik писал(а):campagnolov, ничего не говорят. Выписали антибиотики и Ты кто такой? Давай, до свидания!

ахаха :ROFL:

Serge: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Ср окт 09, 2013 09:03

Выписали антибиотики, лечись и забудь временно о велосипеде. Гуляй на свежем воздухе когда погода позволяет. Одевайся тепло. Сиди поменьше, ходи побольше. Как то так. Может быть бегать можно, но тут с врачом посоветоваться надо...

campagnolov: Re: Жопаболь (помогите выбрать седло)

Ср окт 09, 2013 11:53

Ему седло надо а не мазь.есть седло.раньше дал бы на время.сейчас продам.25 евро.седло с прорезью.старинное итальянское седло ,специально для таких сетуаций.иван босс о рекомендует. :D

дикий: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 07:52

Пока доеду до вас с Маарду, "седло" уже скрипеть начнёт )), а там и вовсе сгорит.. ) занимаюсь поиском удобной сидухи..

AlexSSS: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 08:03

а удобная сидуха - это что в твоем представлении?

дикий: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 08:12

Честно, пока не знаю, вот статейку у вас нашел, сейчас прочту...моего седла мне хватает на 40 - 45 км..

AlexSSS: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 08:21

1. вопрос привычки
2. велотрусы помогут отцу русской демократии (с). очень часто пятая точка болит не из-за давления от седла. а от того, что обычные трусы от пота намокают, образуют складки и напирают внутренние поверхности бедер. Т.е. если после поездок есть натертости на теле в районе седла. смена седла не особо поможет

Archie: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 10:46

дикий писал(а):Честно, пока не знаю, вот статейку у вас нашел, сейчас прочту...

Там, кстати, скоро и профильные сообщения из этой ветки окажутся! :)

моего седла мне хватает на 40 - 45 км..

А раньше (на старом) по сколько проезжал? Просто есть ненулевая вероятность, что сейчас дело не в седле, а в его настройке и/или привычке...

дикий: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 11:01

Archie писал(а):А раньше (на старом) по сколько проезжал? Просто есть ненулевая вероятность, что сейчас дело не в седле, а в его настройке и/или привычке...

На старом? мне тогда было лет 10-12 и летали мы целыми днями.. Была Украина по-моему у меня с разными колёсами ) Опускал уже нос седла чуть ниже, стало только хуже, вернул как было, сейчас опустил немного целиком, не тестил еще.. завтра покатаюсь.

Archie: Re: какие у вас велосипеды?

Пт июл 18, 2014 11:12

Тогда похоже, что организм просто ещё "не втянулся": даже у катающих по чуть-чуть граждан дистанция в пару десятков километров может вызвать дискомфорт. Ну и, насчёт велоштанишек Алекс правильно говорит... :)
Ответить