Aikoku: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Пт дек 05, 2014 16:37

Спасибо за ответы.

Snk: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Пт дек 05, 2014 16:39

Archie писал(а):Именно. Snk, как ты думаешь: из этих двух возможных вариантов, видео которого способа употребления следовало запостить? :crazy:



:ROFL: :ROFL: :ROFL:

да я просто испугался твоего видео, подумал что вдруг я всё это время неправильно использовал мазь. А оказывается они разные бывают.

Chah: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Пт дек 05, 2014 19:55

Хм, не использовал, не использую и не собираюсь использовать такие мази - вроде и необходимости никогда в таком способе не испытывал, хотя езжу на совсем дешёвых сидушках и часто по много часов - неудобства иногда - да, испытываю, но никогда ничего себе не натирал, хотя не знаю, как там с этим делом у спортсменов. :roll:

mitcos: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Вт дек 09, 2014 12:19

на вопросы отвечает Ярослав Попович

- И ещё раз "заезжанный" вопрос про сёдла - всё-таки надо "приучить" свою пятую точку к седлу (накатать мозоли :) или найти своё седло/посадку ... или один фиг после 3-4 часов в седле "пятая" болит по-любому ????

- Я тебе так скажу, все вырабатывается с годами. Я свой зад с девства закалял. Никогда его не мазал кремами без лишней необходимости, пару раз в году, когда сильно растирал. Ну, или в дождь намазывал подгузник. А наши пацаны замазывают свои зады до блеска, отсюда у них и попка как у ребеночка, которая как известно, быстро воспаляется и получает ..люлей. А моя в бронежилете.

Kaido: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Вт дек 09, 2014 23:37

да да помню это изречение про попку от Ярика

meridovich: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Чт фев 19, 2015 15:24

Береги жопу смолоду :D

https://www.youtube.com/watch?v=BhZZnTgxrDM

meridovich: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Вт июл 14, 2015 05:10

Cycling saddles — your buyer's guide to seats :D

http://road.cc/content/buyers-guide/157 ... uide-seats

Archie: Re: Первая помощь заднице: штаны или седло?

Вт окт 20, 2015 09:51

Изображение