Романыч: спина

Ср ноя 04, 2009 08:03

не велосипедное, но всё же. Когда ночью вагоны разгружаю, мешки тяжелые, начинает ближе к полуночи ныть спина, вот думаю, может купить пояс, на подобии как у штангистов, или еще что то подобное, посоветуете что-нибудь? Причем днем мешки еще тяжелее, а спина вообще не болит и ведет себя как положенно.

Archie: Re: спина

Ср ноя 04, 2009 09:52

Однако... А может, застуживаешь? Ночью, по-идее, холоднее...

meridovich: Re: спина

Ср ноя 04, 2009 11:58

Романыч писал(а):не велосипедное, но всё же. Когда ночью вагоны разгружаю, мешки тяжелые, начинает ближе к полуночи ныть спина, вот думаю, может купить пояс, на подобии как у штангистов, или еще что то подобное, посоветуете что-нибудь? Причем днем мешки еще тяжелее, а спина вообще не болит и ведет себя как положенно.



C жёстким поясом однозначно,безопаснее и легче,нагрузка правильно распределяется,а часть её берёт на себя ПОЯС!
Время суток влияет обязательно,человек должен ночью спать-организм сопротивляется!
А может,с освещением какие-нибудь запары,нарушается концентрация,сбивается ритм!

V.I.P.: Re: спина

Ср ноя 04, 2009 15:29

Романыч писал(а):не велосипедное, но всё же. Когда ночью вагоны разгружаю, мешки тяжелые, начинает ближе к полуночи ныть спина, вот думаю, может купить пояс, на подобии как у штангистов, или еще что то подобное, посоветуете что-нибудь? Причем днем мешки еще тяжелее, а спина вообще не болит и ведет себя как положенно.

а чё с погрузчиком? отобрали? ты же вроде раньше им разгружал

Котовский: Re: спина

Ср ноя 04, 2009 15:32

Оптимизировали расходы.

Романыч: Re: спина

Ср ноя 04, 2009 20:20

да, теперь всё в мешках и без техники, ее лаадур забрал обратно