Игорь К: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Вт ноя 03, 2015 21:53

Привет парни, поделитесь советом какой из этих двух тренажеров выбрать и почему. Вопрос даже больше в том что в Вортакс есть такого за что я захотел-бы заплатить лишних 70 евро
Последний раз редактировалось Игорь К Вт ноя 03, 2015 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Hansmer: Re: Satori VS Vortex

Вт ноя 03, 2015 22:15

Написал бы что речь про Tacx, а то уже я триаду выписал, да вовремя стёр. :D
Бери Elite :good:

Snk: Re: Satori VS Vortex

Вт ноя 03, 2015 22:19

Бери Wattbike

Dimmas: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Ср ноя 04, 2015 14:34

ничего не бери, дома крутить скучно!

Игорь К: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Ср ноя 04, 2015 14:42

Dimmas писал(а):ничего не бери, дома крутить скучно!

не вариант

Игорь К: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Вт ноя 17, 2015 22:21

В конечном итоге взял Vortex smart TDF и очень доволен, тренажер суперский

mitcos: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Вт ноя 17, 2015 23:01

Поздравляю !!!

campagnolov: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Ср ноя 18, 2015 08:55

Поздравляю.Подключение через планшет или компьютер?Качество картинки какое?Какие сюжеты?

Игорь К: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Ср ноя 18, 2015 10:40

campagnolov писал(а):Поздравляю.Подключение через планшет или компьютер?Качество картинки какое?Какие сюжеты?

Видео в комплекте не идет есть только демо. Я купил один ролик в первый день, по качеству хорошего мало, картинка идет прерывисто да и нагрузка в ролике явно задрана, ну не могу я ехать 8 км/ч по ровной дороге без наклона и потеть как свинья еще на первом километре. Демо ролики тоже идут с прерыванием. Возможно дело в относительно старом ipad mini вроде у меня второго поколения, хотя я не уверен. Может на каком-нибудь последнем картинка шла бы идеально гладко. Мне куда больше понравилось работать по графику, скачиваешь различные типы тренировок и работаешь уже по ним. Программа сама по графику меняет нагрузку на станке. Да прелесть этого станка в том что все управление идет через айпад, нет никаких дополнительных приблуд для регулировки нагрузки. А да, еще хорошая штука, кроме заранее заготовленных тренировок есть возможность составить тренировку самому. редактор достаточно простой и удобный.
Из минусов отмечу то что у такс нет возможности шарить тренировку на тот-же фейсбук, нет возможности зайти в свой аккаунт на их сайте и посмотреть статистику и нет возможности скачать какой-нибудь фаил чтоб закинуть его в ту-же страва или рунтастик или еще куда. Вернее как, возможность наверно эта есть но для этого надо выложить Наверно! 65$ за бейсик версию программы которая мне нафиг не сдалась так как она под виндовс. И вот тогда мне дадут аккаунт на их сайте и в теории тогда там будут тренировки с айпада. Можно еще купить за 179 Upgrade Smart и получить ант+ антену с программой но это уже совсем не серьезно.

Игорь К: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Чт авг 04, 2016 23:39

Игорь К писал(а):Из минусов отмечу то что у такс нет возможности шарить тренировку на тот-же фейсбук, нет возможности зайти в свой аккаунт на их сайте и посмотреть статистику и нет возможности скачать какой-нибудь фаил чтоб закинуть его в ту-же страва или рунтастик или еще куда.

За год все изменилось, теперь можно фаил скачивать и после тренировки можно получать емеил с файлом и грузить его в свою статистику. Давно не заходил, может уже и привязку к страве организовали.

П.с. ну да так и есть добавили экспорт в страву
Последний раз редактировалось Игорь К Чт авг 04, 2016 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Hansmer: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Чт авг 04, 2016 23:41

Вау, ваще супер! Даже где-то продавался такой по льготной цене. :)

woodyM: Re: Satori VS Vortex выбираю велотренажер TACX

Пт авг 05, 2016 10:16

скоро ваще не надо будет по улице кататься ,где дождь и ветер,крути се дома да крути....