Switch to full style
Ответить

Локо: Снять безкамерную резину

Чт май 08, 2008 11:04

Снимал и одевал любые "камерные" покрышки, не испытовая при этом никакого затруднения... тут на днях хотел "максисы" снять безкамерные и апупел, не стянуть никак, атвёртками не рискнул, боялся повредить покрышку и обод... Имеется три монтажных "лапки" что делать? Читал, что нужно то ли масло какое-то специальное, то ли мыльную воду... вобщем буду рад любым советам, вечером опять буду пробовать :)

Kaido

Чт май 08, 2008 22:53

ну вобщем берёш первую лапку стараешся её аккуратно засунуть под покрышку когда засунул патайся рядом с ней засунуть вторую лапку далее третью потом старайся этот край покрышки где лапки постепенно стягивать до тех пор пока он не сойдёт с обода.Ну а дальше всё ясно.
не оринтируйся на этот совет поскольку тут есть люди поумнее меня в этом деле но во всяком случае я так снимаю покрышки как на гибриде так и на шоссейнике на последнем это реально сложно. :roll:

Локо

Сб май 10, 2008 08:07

Ох, потратил "немного" нервов и порвал новую камеру :) но наловчился... мочки пальцев болели два дня :)

Kaido

Сб май 10, 2008 13:51

ёпт порвал камеру ну как же так :cry:

Jevgeni

Сб май 10, 2008 21:56

Наверное спешил :lol:

Archie

Сб май 10, 2008 22:03

Пытаюсь представить, как можно порвать камеру при установке бескамерной покрышки... Изображение

Jevgeni

Сб май 10, 2008 22:12

Archie писал(а):Пытаюсь представить, как можно порвать камеру при установке бескамерной покрышки... Изображение

А он туда ещё и камеру втавил вот и не снять :lol:

Локо

Пт авг 01, 2008 09:35

Гыгыгы, да перечитал топик и самому смешно стало, просто кто-то меня ввёл в заблуждение, что резина бескамерная была, но на самом деле не так, снял смотрю камера там... :) Вот и получился каламбур такой :D :D :D
Ответить