Ответить

AlexSSS: Re: продаю веломелочевку и не только ее

Сб мар 17, 2012 12:29

raks писал(а): Они подойдут для моего (твоего) schwinn - что-то хочется больше наклона - или они не помогут?

у тебя гибрид, на твой руль эти рога подойдут.
насколько они помогут тебе в более удобной посадке - не знаю.
лично я сам не меньше трети времени поездок езжу на рогах , мне так удобнее.
на старом горном велике, где был более короткий и прямой руль, на рогах ездил 90%

с наклоном, возможно, стоит поставить более длинный вынос на руль.
вообще, поищи в интернете статьи по правильной посадке, как отрегулировать седло и руль (через вынос)

ava: Re: продаю веломелочевку и не только ее

Вс мар 18, 2012 23:31

raks писал(а):
MK777 писал(а):Они не карбоновые, а всего лишь имеют покрытие с имитацией карбона.
Советую тем, кто хочет себе удобные рога. :good:

Они подойдут для моего (твоего) schwinn - что-то хочется больше наклона - или они не помогут?

Вынос надо менять, рога тут мало помогут. Что-то типа такого: http://www.planet-x-bikes.co.uk/i/q/ST3 ... quill_stem

emike: Re: Рога

Вт мар 20, 2012 11:04

Вот, кстати, говоря о рогах
Изображение
http://www.origin-8.com/?page_id=91&sho ... +ACCESSORY
В жизни бы не подумал. %)

Archie: Re: Рога

Вт мар 20, 2012 11:35

Ну, а что? Вот тебе и шоссер! :lol:

maxim: Re: Все с рогами,сюда.

Вс май 13, 2012 11:54

ещё раз про рога :)

тут повстречал один велосипед, где рога стоят не на концах руля, а ближе к выносу - типо как на гоночных велосипедах лежаки

а вообще, вопрос, для чего рога вообще нужны? для того, чтобы поменять положение рук или чтобы при езде против ветра сменить посадку на более низкую?
для того, чтобы сменить положение рук у меня грипсы с расширением на краях, а для того, чтобы против ветра эффективней ехать, то лучше держать руки поближе друг к другу, тогда рога можно и ближе к выносу выставить ;)

не знаю, нужно ли рога вообще ставить себе, уж больно ручки мне нравятся, а прикрученые по бокам рога весь вид испортят, если и покупать, то такие:
Изображение

Archie: Re: Все с рогами,сюда.

Вс май 13, 2012 15:21

maxim писал(а):не знаю, нужно ли рога вообще ставить себе, уж больно ручки мне нравятся, а прикрученые по бокам рога весь вид испортят, если и покупать, то такие:

Так ты спрашиваешь, или советуешь? :)

maxim: Re: Все с рогами,сюда.

Вс май 13, 2012 15:31

не! советовать вам я тут ничего не собираюсь :-D опыт не позволяет
Я тут спрашиваю только... Нужны рога (на велосипеде) или нет?!
Только что эту ветку нашёл и прочёл, часть вопросов отпало.
Наверное пока что ставить их не буду - некрасиво смотрится, да и пора уже заканчивать деньги вкладывать в велосипед. Уже и так начал жалеть, что не переплатил 170€ за SLX вместо Deore. Ещё ездить не научился, а уже велосипед тюнингую. %)

maxim: Re: Рога

Чт июл 12, 2012 13:15

всё чаще задумываюсь, что рога всё же нужны...
никто не подскажет ссылкой, есть ли в Эстонии где-нибудь такие рога, которые можно установить на такие вот ручки
Изображение
или же может комплект таких ручек уже с рогами продаются?

foxxx: Re: Рога

Чт июл 12, 2012 13:17

По крайней мере можно заказать с CRC Ergonы

Archie: Re: Рога

Чт июл 12, 2012 13:22

maxim писал(а):есть ли в Эстонии где-нибудь такие рога, которые можно установить на такие вот ручки

Рога устанавливаются не на "ручки" (они кстати называются грипсами), а на руль. :)

maxim: Re: Рога

Чт июл 12, 2012 20:22

Archie писал(а):
maxim писал(а):есть ли в Эстонии где-нибудь такие рога, которые можно установить на такие вот ручки

Рога устанавливаются не на "ручки" (они кстати называются грипсами), а на руль. :)

ну, то что на руль ставятся - это я в курсе. Из-за этого я не хочу свои резать.

смотрю я на эти эргон на ebay... как они? хорошие? пользовался кто? смущает, что у большинства рога всего 3-4см не мало ли?

Archie: Re: Рога

Пн дек 07, 2015 16:12

Изображение
Ответить