Котовский: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:11

Чего ж не подходит? Конечно.

Сейчас посмотрел цены на вилки 2009 года. Даже боюсь советовать. Вилка начального уровня будет стоить дороже твоего велика :(

Вес у тебя вроде легкий, советовать пружинные вилки можно только, если будешь заморачиваться на замену менее жестких пружин.

Конкретно, я бы советовал RS Tora. Раньше это была очень дешевая вилка (~2000 еек). Сейчас цены другие.

Котовский: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:16

BeE писал(а):я вообще хотел бы собрать велик простенький на раме umf hardy она около 2 тысяч стоит


ни в коем случае. Это рама не для КК. Если ты можешь потратить 2К на раму, то смотри на Ибей. Я за 230$ (с доставкой) купил отличную легкую раму для подруги:

http://forum.velomania.ru/index.php?sho ... =0&start=0

BeE: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:19

у меня нету pay-pal и кредитки тоже нету так что с этим сложнее...могу только с эстонии

Котовский: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:22

BeE писал(а):у меня нету pay-pal и кредитки тоже нету так что с этим сложнее...могу только с эстонии


тогда твоя судьба - покупать всякую фигню за большие деньги. Я в своей жизни, из нескольких сотен купленных велофетишей, в реальном магазине купил только одну. Это была шкурка для нижнего пера Лизард Скин, из Велоплюса :)

Котовский: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:23

Кредитка не нужна, чтобы оформить ПейПал. У меня никогда не было и не будет кредитки, но в инете я уже купил не на одну сотню тысяч, всяких всякостей. Дебетка рулит.

BeE: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:25

ладно мне пока только 17)))ещё успею кредитку заиметь))и купить что-нить а щас буду жечь на этом пока его не объю))я уже 2 год на нём катаюсь и особым проблем с ним не было(тьфу тьфу тьфу) только колёса прокалываю часто) и небольшие траблы с правой педалей были)

Котовский: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 19:26

И это правильно!

Констъ: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 20:08

Котовский писал(а):Кредитка не нужна, чтобы оформить ПейПал. У меня никогда не было и не будет кредитки, но в инете я уже купил не на одну сотню тысяч, всяких всякостей. Дебетка рулит.


Чё, можно с обыкновенной банковской картой запэйпалиццо?

campagnolov: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 20:48

Котовский писал(а):Кредитка не нужна, чтобы оформить ПейПал. У меня никогда не было и не будет кредитки, но в инете я уже купил не на одну сотню тысяч, всяких всякостей. Дебетка рулит.

Вот и спонсор объявился 8)

Котовский: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 22:01

Чё, можно с обыкновенной банковской картой запэйпалиццо?

с простой нельзя. Я шел по такому пути. Оформил обычную дебетку. Затем, на эту дебетку заказал Pildikaart. И этот пильдикарт уже идет в формате кредитки, то есть с трехзначным номером на обороте, и системы инет-платежей распознают эту карту как кредитку Visa.

ginist: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 22:39

Котовский писал(а):Чё, можно с обыкновенной банковской картой запэйпалиццо?

с простой нельзя. Я шел по такому пути. Оформил обычную дебетку. Затем, на эту дебетку заказал Pildikaart. И этот пильдикарт уже идет в формате кредитки, то есть с трехзначным номером на обороте, и системы инет-платежей распознают эту карту как кредитку Visa.


великий комбинатор :D :good:

ginist: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 22:45

Котовский писал(а):BeE, самое первое, что тебе надо - это шлем. Поверь.


Согласен!!! Вообще ужаснулся как BeE без шлема меж деревьев пронесся %)

Archie: Re: Вопрос про велик

Вс мар 15, 2009 22:59

Котовский писал(а):BeE, самое первое, что тебе надо - это шлем. Поверь.

+1.

BeE: Re: Вопрос про велик

Вт мар 17, 2009 10:12

ну если люди советуют то куплю))