botan: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Сб авг 29, 2015 21:42

Что и где в Таллинне можно посмотреть-купить для нарастить немного мышечную массу, чтобы хоть немного от глиста по объёму отличаться?

Hansmer: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Сб авг 29, 2015 21:47

botan писал(а):Что и где в Таллинне можно посмотреть-купить для нарастить немного мышечную массу, чтобы хоть немного от глиста по объёму отличаться?

Тут конечно надо Пашу спрашивать, уж он точно знает как. Но точно не одним питанием.
например тут есть всё что надо по питанию - http://www.bodyvision.ee/

botan: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Сб авг 29, 2015 22:05

Спасибо за ссылку!
Но как-то не хотелось бы глубоко погружаться в эту тему, мне лучше, чтобы знающие люди пальцем показали.
Что не одним питанием, это понятно.
Допустим, три раза в неделю в тренажерном зале: 10-20 минут на лодочке, та что вексельная как бы, 10-20 минут велотренажёр, 10-20 минут упражнения на отдельные группы мышц. Без фанатизма. Задачи нарастить супер-пупер мускулатуру нет, так, слегка прибавить, чтобы просто была.

Serge: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Сб авг 29, 2015 23:36

ИМХО. Так слегка прибавить, как ты пишешь - питайся нормально и тренируйся в меру. Все добавки к чертовой матери, не забывай о будущей большой жизни, качество которой ты можешь ухудшить всей этой химией. Максимум - качественный поливитамин, который ты субъективно хорошо переносишь.

botan: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 00:01

Чем небольшая добавка аминокислот, добавка к нормальному питанию, может навредить?

campagnolov: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 05:52

Может в spordipartner подскажут,мне подходит их продукт,особенно аминокислоты.И там Марек есть,может и он чего ест.

Sepp: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 07:22

botan писал(а):Чем небольшая добавка аминокислот, добавка к нормальному питанию, может навредить?


давай я просто напишу пару моментов по питанию, в том числе по спортивным добавкам:

1. массу набираешь от питания и спортпит только как одна из состовляющих. Вес приходит когда много ешь, а не когда пьешь можный коктель
2. Аминокислоты = белки = аминокислоты. Белки имеют разный аминокислотный состав. Твое выражение звучит кране глупо, поэтому надо подтянуть мат.часть.
3. Добаки к нормальному питанию беспонт. Все проблемы можно решать обычным питанием. Ксати часто это и дешевле
4. Самый большой враг набора веса - голод. Советую постоянно с собо носить перекус: горсть орехов, банан, мюсли батон, протеиновый батон, бутрик с курицей.
5. Чтобы набрать массу надо не забывать кушать в пище должны быть как углеводы так и белки с жирами. Утром кашка, в обед рис или макары с курицей-рыбой, вечером творожок с ложкой варенья. После тренировки добавляется еще приемы пищи помимо основных обедов-ужинов.

а так чтобы набрать, надо кушать, нельзя голодать ;)

магазинов питания уйма, те которые при веломагазах как правило дороже специализированных по питанию.
самые крупные у нас www.ifit.ee; http://fitshop.fitness.ee/ + есть еще с десяток которые двигают тот или иной бренд. Я если беру что-то, то как правило в первом.

Удачи!

Serge: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 07:38

botan писал(а):Чем небольшая добавка аминокислот, добавка к нормальному питанию, может навредить?

Во-первых человек писал, что хочет умеренно тренироваться, что называется для лучшего вида. Зачем тогда вообще огород городить с добавками? Он что, типа дошел до какого-то уровня и прогресс остановился? Он вроде еше толком и не начинал. С другой стороны, пролонгированная реакция организма на разные не вполне естественные сочетания питания с добавками штука весьма не простая и индивидуальная. И еще, качественные высокочистые химические реактивы обычно стоят дорого, можно открыть любой каталог типа Sigma-Aldrich и посмотреть :)
А с другой стороны существует огромная высокоприбыльная индустрия всех этих добавок с мощной рекламой и не слишком высокой научной этикой.
ИМХО, человеку просто надо начать тренироваться себе спокойненько и регулярно, и месяца через три он заметит первые явно видимые результаты. :)

Sepp: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 08:06

Serge писал(а):ИМХО, человеку просто надо начать тренироваться себе спокойненько и регулярно, и месяца через три он заметит первые явно видимые результаты. :)


:good:

и питаться регулярно

Cyrill: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 08:18

botan писал(а):Спасибо за ссылку!
Но как-то не хотелось бы глубоко погружаться в эту тему, мне лучше, чтобы знающие люди пальцем показали.
Что не одним питанием, это понятно.
Допустим, три раза в неделю в тренажерном зале: 10-20 минут на лодочке, та что вексельная как бы, 10-20 минут велотренажёр, 10-20 минут упражнения на отдельные группы мышц. Без фанатизма. Задачи нарастить супер-пупер мускулатуру нет, так, слегка прибавить, чтобы просто была.

Мне когда-то помогли статьи Алексея Фалеева. Предполагаю, что их все можно найти тут http://www.faleev.com/
Вкратце это 3 упражнения со штангой по очень простой программе - 1 упражнение за тренировку. Мышцы растут с увеличением веса штанги. У меня вес штанги в некоторых упражнениях вырос с 40 кг до 140 кг. Лучшие препараты это творог, куриные грудки и тунец.

Vasjonish: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 08:38

Жрать и тренироваться. За зимний период набрал так 10 кг

redzmey: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 08:40

Вы все про белок и белок. Для дрыща в первую очерень нужна энергия - качественные углеводы. Вот посмотри видео - https://www.youtube.com/watch?v=gn-EVx3hNT8
Не согласен только с одним утверждением - "выкидывайте кардио". Да, не надо им злоупотреблять, но сердечко тренировать тоже надо.
А насчет добавок - если жир не набираешь, то лучше подойдет гейнер, а не белок.

campagnolov: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 08:55

Vasjonish писал(а):Жрать и тренироваться. За зимний период набрал так 10 кг

Так может это не мышцы.У меня вес может за неделю уйти 7-8кг.Точно написано,что не голодать,ещё добавлю, что пить водочку без газов.

mitcos: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 10:28

для того чтобы нарастить надо много тренироваться в зале, много и правильно жрать и спать. Работать надо с тренером, а не "я в интернете прочитал"

банка протеина никак не поможет

MK777: Re: Посоветуйте белковые препараты для мышцы нарастить

Вс авг 30, 2015 11:10

campagnolov писал(а):И там Марек есть,может и он чего ест.

Я питаюсь исключительно пирожками с капустой и мясом. Могу поделиться.

Sepp писал(а):магазинов питания уйма, те которые при веломагазах как правило дороже специализированных по питанию.

Ну смотря какой веломагазин...
Последний раз редактировалось MK777 Вс авг 30, 2015 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).