Rav: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 08:25

Итак, приближается сезон зальных тренировок!
Есть желание поставить вот такие штуки и проводить тренировки и соревнования на них.
Хотелось бы послушать мнения, пожелания и дельные советы по этому поводу...

сантехник: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 08:41

Rav писал(а):Итак, приближается сезон зальных тренировок!
Есть желание поставить вот такие штуки и проводить тренировки и соревнования на них.
Хотелось бы послушать мнения, пожелания и дельные советы по этому поводу...

Я бы на клубные ролики скинулся. Или даже купил бы личные и держал бы их в клубе. Мне дома запрещено что-либо подобное использовать.
А эта штука сколько стоит?

Rav: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 08:54

Какие-то ролики уже есть вместе с такой штукой при покупке, если речь про видеоролики...
А вот стоимость от 700 и выше...
Последний раз редактировалось Rav Пт авг 16, 2013 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Dimmas: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 08:56

Хорошая идея!
Если участие будет стоить адекватно, обязательно буду приходить на такие треньки

AndreyP: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:04

в активе

Forward: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:17

Ютуб не могу смотреть. Можно ссылку на альтернативный ресурс, чтоб понять о чём речь. Зимой тренироваться желание есть, но дома ролики дома не поставишь - факт.

Snk: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:23

я так понял что Юра имеет ввиду роликовый станок

вцелом я категорически поддерживаю занятия спиннингом, для меня тренировка в группе это отличная мотивация и спортивный интерес/азарт, дома в одиночку мне себя практически не заставить станок крутить.

в первую очередь интересует финанансовый вопрос, во сколько это удовольствие будет обходиться? сколько раз в неделю? в в какое время?


но дома ролики дома не поставишь - факт.


ты про свой конкретный случай или вобщем? у меня вот стоит роликовый станок дома и ничего страшного в этом нету, да шумит конечно, но не громче пылесоса :D

сантехник: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:29

Rav писал(а):Какие-то ролики уже есть вместе с такой штукой при покупке, если речь про видеоролики...
А вот стоимость от 700 и выше...

Не, я про такие ролики:
http://in-focus.eu/et/treeningpukid/eli ... ainer.html

700. Умножить на несколько. Ух!
Я так понимаю идея не в том, чтобы платить за участие, а в том, чтобы купить клубный тренировочный инвентарь.
А так конечно идея хорошая.

Vika: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:33

сантехник писал(а):Я так понимаю идея не в том, чтобы платить за участие, а в том, чтобы купить клубный тренировочный инвентарь.

Нет, идея в том, чтобы платить за участие, а не за покупку клубного инвентаря.

Sepp: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:47

если групповые тренировки будут вписываться в мой тренировочный график, то с удовольствием буду учавствовать в подобных мероприятиях
конечно не маловажна цена разовой тренировки

Hansmer: Re: InFocus спиннинг

Пт авг 16, 2013 09:56

Rav писал(а):Итак, приближается сезон зальных тренировок!
Есть желание поставить вот такие штуки и проводить тренировки и соревнования на них.
Хотелось бы послушать мнения, пожелания и дельные советы по этому поводу...

Желание хорошее! :)
Сколько планируется станков (участников за раз)? Как там будет с вентиляцией?

Sepp писал(а):конечно не маловажна цена разовой тренировки

Тоже интересует.

P.S.
Маленькое напоминание. Всем желающим по тренироваться, с собой (зимой) надо иметь велосипед.
И задняя покрышка должна быть не спайкер и даже не мтб! :)

MastaP: Re: InFocus спиннинг

Ср сен 25, 2013 12:25

всем привет, тема еще жива? если время тренировок будет подходящее, я бы с удовольствием присоединился. самое идеальное было бы на выходных. дома я кручу педали на роллерах, но в них нет сопротивления, поэтому задумался о спиннинге.

Rav: Re: InFocus спиннинг

Чт ноя 28, 2013 13:38

В эту субботу, в 12.00, начинаем тестировать симуляторы Elite RealAxiom в рамках клубной тренировки!

emike: Re: InFocus спиннинг

Сб ноя 30, 2013 16:29

Ну кому ещё не слабо взять Сol-du-Galibier стоя? :22:

Rav: Re: InFocus спиннинг

Сб ноя 30, 2013 17:06

Свершилось!
Сегодня состоялась 1-я тренировка на Elite Real Axiom.
В начале тренировки участники прослушили вводную лекцию о продукте и его возможностях, после чего приступили к делу.
На пробу была предложена возможность подняться на Сol du Galibier или пройти тестирование для определения уровня физподготовки.
Судя по всему, данные упражнения были интересны и содержательны и никого не оставили ровнодушными.
В ближайшее время будет проведен тест Конкони, который поможет определить ПАНО (порог анаэробного обмена) и построить тренировочную программу на начало сезона.
Приглашаем всех на наши тренировки!