jukeo

Пн июн 02, 2008 17:12

Kaido писал(а):
понятно,жаль,наверно придёться ещё и шоссер через год другой покупать какойнить поддержаный тысяч за 10-15,блин они до ужаса дорогие


так так вот это ко мне :P всегда поддержываю людей которые думают о покупке шоссейника.
Да и кстати jukeo ты живёш где я имею ввиду до рокальмаре далеко тебе ехать или как ?

очень далеко,окраина ласнагорска,до марду ближе чем до рокальмаре. :lol:

тебе ещё не докладывали что я положил глаз на вещь которая к рулю у тебя была прикреплена для рук. :lol:

Kaido

Пн июн 02, 2008 17:34

эту херню я купил в гаваи экспресс за 290 крон

Котовский

Пн июн 02, 2008 17:39

Самое прикольное было, когда Валера показывал, на каком уровне должен быть правильный лежак. Получалось, на высоте короны вилки :)

Валерьяныч

Пн июн 02, 2008 19:43

Котовский писал(а):Самое прикольное было, когда Валера показывал, на каком уровне должен быть правильный лежак. Получалось, на высоте короны вилки :)

Образно

Валерьяныч

Пн июн 02, 2008 19:44

jukeo писал(а):когда разгоняюсь то я делаю очень частое рвуще-давящее движение на педали.

А лучше вращающие.

Archie

Пн июн 02, 2008 20:27

Валерьяныч писал(а):
jukeo писал(а):когда разгоняюсь то я делаю очень частое рвуще-давящее движение на педали.

А лучше вращающие.

Это точно. Кстати, jukeo: я не заметил: у тебя контакты уже стоят?

Котовский

Пн июн 02, 2008 20:36

нету. Поэтому и рвущие движения :)

Chah

Пн июн 02, 2008 20:47

Валерьяныч писал(а):...................................................................................................................................................................................
П.С. Звезды не хватить, когда забалтываться будеш (очень частое пЕдалирование), но на скорости 40 км/ч вполне хватает стандартного набора звезд даже у байка, так что дело не в звездах :wink:

Ну, на 42/11 вполне легко держать 50 км/час, это каденс всего-лишь около 110, вопрос только в физической форме. 8) :roll:

Котовский

Пн июн 02, 2008 21:19

А на гибриде вообще 48/11 :shock:

стальной дятел

Пн июн 02, 2008 21:27

когда я был маленьким и возил на руле комп для лишнего веса,обнаружил что на скортости 69.9 км\ч ноги перестают поспевать за педалями. передача 44\11.

jukeo

Пн июн 02, 2008 22:54

Валерьяныч писал(а):
jukeo писал(а):когда разгоняюсь то я делаю очень частое рвуще-давящее движение на педали.

А лучше вращающие.

я пытался на топталках делать вращающие движения и счас иногда пытаюсь,но мне это не особо удобно поскольку надо переучиваться и вообще это легче делать на контактах и типа того.

jukeo

Пн июн 02, 2008 22:56

Kaido писал(а):эту херню я купил в гаваи экспресс за 290 крон

она на шоссе удобная,рулить удобно?
я думал она более тысячи стоит
на наших дорогах я с нею не вылечу на какойнить кочке под машину?

jukeo

Пн июн 02, 2008 22:58

Archie писал(а):
Валерьяныч писал(а):
jukeo писал(а):когда разгоняюсь то я делаю очень частое рвуще-давящее движение на педали.

А лучше вращающие.

Это точно. Кстати, jukeo: я не заметил: у тебя контакты уже стоят?

пока нет,собираюсь брать скоро,надеюсь увеличить управляемость велосипедом на пересечёной местности и увеличить скорость и уставание на шоссе.

denone

Пн июн 02, 2008 23:01

jukeo писал(а):
Kaido писал(а):эту херню я купил в гаваи экспресс за 290 крон

она на шоссе удобная,рулить удобно?
я думал она более тысячи стоит
на наших дорогах я с нею не вылечу на какойнить кочке под машину?

а тормозить успевать будешь? :shock:

jukeo

Пн июн 02, 2008 23:19

denone писал(а):
jukeo писал(а):
Kaido писал(а):эту херню я купил в гаваи экспресс за 290 крон

она на шоссе удобная,рулить удобно?
я думал она более тысячи стоит
на наших дорогах я с нею не вылечу на какойнить кочке под машину?

а тормозить успевать будешь? :shock:

думаю не буду,но я ведь её для шоссе протяжённого чтоб руки отдыхали при длительных поездках :lol: