MK777: Re: Велотренажёр

Сб ноя 17, 2012 00:07

А что, погода не позволяет осущестаить задуманное по-настоящему? :lol:

nimrod: Re: Велотренажёр

Сб ноя 17, 2012 00:09

MK777 писал(а):А что, погода не позволяет осущестаить задуманное по-настоящему? :lol:

позволяет,но надо думать и о будущем которое очень скоро уже,темболее пока выбиру,пока куплю

MK777: Re: Велотренажёр

Сб ноя 17, 2012 00:35

Пока выбирать будешь, зима закончится. :D

сантехник: Re: Велотренажёр

Сб ноя 17, 2012 15:11

nimrod писал(а):ктонить может сказать есть польза от обычного велотренажёра в спортзале для велосепедиста

Есть польза. Со спортивной точки зрения большой разницы крутить в зале на спиннинге или дома на своем шоссере нет. Только у большенства дома жарко, тесно и домашние, они будут не в восторге от шума станка или роликов. На спиннинг тренировка крутить веселее, в компании и под музыку.

nimrod писал(а):и ролики чем отличаються от тренажёра на одно колесос(правда роликов я чтото побаиваюсь,както выглядят они очень страшно и стрёмно)

Ничего стремного. На станке можно регулировать сопротивление. На роликах нельзя. На роликах интереснее крутить, надо держать равновесие.

nimrod писал(а):какиенить подводные камни есть у них,ну типа качество или чтонить ещё?

Да, есть. Они шумят жутко. И некоторые на ускорении шумят, как реактивный двигатель. Ccылка http://www.dcrainmaker.com/2012/10/my-2 ... early.html

Тебе было бы легче, если бы ты либо чаще читал форум, либо общался с кем-то из велосипедного мира, либо пользовался Гуглом. Можно совмещать.

Archie: Re: Велотренажёр

Сб ноя 17, 2012 15:23

сантехник писал(а):Тебе было бы легче, если бы ты либо чаще читал форум, либо общался с кем-то из велосипедного мира, либо пользовался Гуглом. Можно совмещать.

:ROFL:

campagnolov: Re: Велотренажёр

Пн фев 04, 2013 21:37

Навернулся .Сломал стол .Год не подходил к станку...Спиннинг в тоhку.Только роликовый станок.Уже потом улица.

Sepp: Re: Велотренажёр

Сб фев 16, 2013 14:49

первый 30мин на роллере сделаны. для пущей страховки поставил станок между кроватью и стеной, но все хорошо обошлось :)

campagnolov: Re: Велотренажёр

Сб фев 16, 2013 17:25

Попробуй с закрытыми глазами.у меня больше 5 секунд не получалось.warning.

Sepp: Re: Велотренажёр

Сб фев 16, 2013 17:36

campagnolov писал(а):Попробуй с закрытыми глазами.у меня больше 5 секунд не получалось.warning.


ну что мы в детсаду чтоли :D
а ту без рук умеешь? а с закрытыми глазами? а ласточку на седеле? %)

campagnolov: Re: Велотренажёр

Сб фев 16, 2013 18:23

Так интересно

campagnolov: Re: Велотренажёр

Вт фев 19, 2013 12:11

Без рук и одной ногой.такого еще не видел.гарлемшейк.

Sepp: Re: Велотренажёр

Вт мар 05, 2013 23:52

во избежание падений поставил станок между стенкой и кроватью :D

Изображение

emike: Re: Велотренажёр

Ср мар 06, 2013 00:06

Что на счёт шума такого станка скажешь?

Sepp: Re: Велотренажёр

Ср мар 06, 2013 06:57

Вроде не шумит особо сильно. Да и соседей у меня мало, некому жаловаться

Snk: Re: Велотренажёр

Ср мар 06, 2013 09:46

у меня вроде такой же только не складной, шумит сильно