Hansmer: Re: Размножение велосипедистов

Вт июн 26, 2012 14:34

raks писал(а):Виноват(с)! Да есть там зубчики , они менее заметны чем на картинке и я не заметил (надо внимательнее ,внимательнее быть). Если завтра дождя не будет то по дороге с работы будем пробовать , думаю даже чуть вперед и вниз чтобы приземлится на задние "крылья"-как то так.


Ну как там? Орган больше не немеет?

СанСаныч: Re: Размножение велосипедистов

Вт июн 26, 2012 19:50

Здравствуйте.
Какие то вы стрёмные ребята.Мне 48лет, 40 из них с попеременным успехом ,пользую велосипед.Двое детей,с органом всё впорядке :) до сих пор.
Единственное что устаёт-ноги.И дыхалка,стаж курения 30 лет как никак.
Но по затронутой теме,проблем не испытывал.
Катайтесь и живите вдоволь,не читайте бредятины. :sxd142: :)

Archie: Re: Размножение велосипедистов

Вт июн 26, 2012 20:25

СанСаныч писал(а):Здравствуйте.
Какие то вы стрёмные ребята.
Привет, и спасибо на добром слове! 8)

Мне 48лет, 40 из них с попеременным успехом ,пользую велосипед.Двое детей,с органом всё впорядке :) до сих пор.
Единственное что устаёт-ноги.И дыхалка,стаж курения 30 лет как никак.
Но по затронутой теме,проблем не испытывал.
Катайтесь и живите вдоволь,не читайте бредятины. :sxd142: :)

Не поверишь, но большинство из нас именно тем и занимается, что катаются и живут вдоволь, притом по многу лет. Однако, тема этой ветки неистребима: я не знаю ни одного велофорума, где хоть раз бы не появился новичок со срочным сообщением типа "Мужики, оказывается британские учёные выяснили, что..." и тому подобное. :crazy2:

СанСаныч: Re: Размножение велосипедистов

Вт июн 26, 2012 20:33

Я уже успел вас обидеть? %)

Archie: Re: Размножение велосипедистов

Вт июн 26, 2012 20:37

Нет, но заинтересовал. :D У меня самого двое детей, и изложенные в этой теме страхи веселят по-настоящему...

СанСаныч: Re: Размножение велосипедистов

Вт июн 26, 2012 20:57

:D Кстати,о женщинах.
Моя жена,родом из деревни.А там без велика никак.Так и откатала до замужества,как ни странно родила двоих здоровых детишек.
Сейчас,по выходным,составляет мне компанию.
И всё у нас впорядке :D
П.С.В магазинах есть подседельный шток с амортизатором,если кто переживает за......Помогает,поставил на свой велик.Предохраняю другое правда.

Изображение

Vika: Re: Размножение велосипедистов

Чт июн 28, 2012 20:16

СанСаныч писал(а)::D Кстати,о женщинах.
Моя жена,родом из деревни.А там без велика никак.Так и откатала до замужества,как ни странно родила двоих здоровых детишек.
Сейчас,по выходным,составляет мне компанию.

Не поверишь, я велосипедистка и жена велосипедиста и родила здорового мальчика, несмотря на то, что за 2 недели до родов каталась на велике и на роликах за пару дней до родов ))))
Сейчас (через год и 10 месяцев после родов) успешно вполне соревнуюсь на очень неплохом уровне )))
Так что всё дело в страхах, предрассудках и прочих тем, которые поднимают те самые "британские учёные" :ROFL:

СанСаныч: Re: Размножение велосипедистов

Чт июн 28, 2012 22:45

Vika писал(а):Так что всё дело в страхах, предрассудках и прочих тем, которые поднимают те самые "британские учёные" :ROFL:

Так и я про то. :)

raks: Re: Размножение велосипедистов

Пт июн 29, 2012 10:08

Спасибо ! прочитал -успокоился , удовлетворен . Заинтересовал шток с амортизатором - поможет ли по проселочным дорогат чувствовать себя уютнее? у меня гибрид.

Archie: Re: Размножение велосипедистов

Пт июн 29, 2012 10:13

Подседельник заслуживает отдельной темы:
viewtopic.php?f=10&t=4567

raks: Re: Размножение велосипедистов

Пт июн 29, 2012 12:56

Спасибо! пошел чмтать.

Дикарь: Re: Размножение велосипедистов

Пт июл 13, 2012 21:15

Наткнулся тут на пару (из 33) причин ЗА катание на велосипеде:
10 Улучшить сексуальную жизнь

Физическая активность улучшает здоровье кровеносных сосудов, что может привести к усилению секс-драйва. К такому выводу пришли эксперты в США. Одно исследование Корнуэллского университета показало, что сексуальная активность атлетов соответствует возрасту на 2-5 лет моложе; женщины в хорошей физической форме отодвигают менопаузу примерно на такое же время.

Исследование, проведенное в Гарвардском университете, показало, что мужчины старше 50, ездящие на велосипеде хотя бы 3 часа в неделю, имеют риск импотенции на 30 % ниже, чем те, кто не занимается физкультурой. (Ученые изучали связь между ездой на велосипеде и бесплодием. На эту тему см. отдельную статью Does Cycling Make You Infertile?)

11 Хорошо для потомства

Ваш будущий малыш получит от поездки не меньше пользы, чем вы сама. Согласно исследованию Университета Мичиган в США, будущие мамы, регулярно занимающиеся упражнениями, рожают легко и без осложнений, быстрее восстанавливаются и в целом лучше себя чувствуют в период беременности. У вашей радости и гордости улучшается развитие нервной системы и наполовину снижаются шансы страдать от ожирения.

"Без сомнения, умеренная физическая активность, такая, как езда на велосипеде, в период беременности помогает поддерживать в хорошей форме организм матери и защищает плод" - говорит Патрик О'Брайен, пресс-секретарь Королевского колледжа акушерства и гинекологии.

raks: Re: Размножение велосипедистов

Пт июл 13, 2012 21:32

Вот это то что нааадо ! Спасибо за такое сообщение - поедем дальше!

raks: Re: Размножение велосипедистов

Вт июл 17, 2012 10:41

Вот на эту тему на страничке моего мнтернет-знакомого ; http://www.myvelosiped.ru/2012/07/blog- ... 5%D0%B4%29

Snk: Re: Размножение велосипедистов

Вт сен 23, 2014 15:51

http://velomesto.ru/magazine/advices/15 ... s=og.likes