Котовский: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:01

Романыч, скорее всего, брус был ниже, чем 15см. Но по идее, безпроблемно эта ситуация не должна была закончиться :)

campagnolov: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:02

Zaskar писал(а):Насчет кирпича на байке и "даже не заметить"-сильно сомневаюсь.:) колесо байка 26,шоссейника 28. Да и на шоссере,если это именно кирпич был,то улетишь.
Я, лет пять назад, за автобусом налетел на деревянный брус который он переехал,я отодвинутся не успел. Высота бруса была сантиметров 15-20 и моя скорость на тот момент 63км/ч. Взлетел до уровня стекол автобуса!

У Вас прямо коммунизм-брусья 15*20,хотя это уже балка,на дорогах валяються,и ни кому не надо :shock: Автобус не мог переехать брус 15*20.Ещё 5*10 плашмя это реально. :wink:

Романыч: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:04

Я бы назвал это авторским преувеличением, и не брусок это был, а доска, да и не доска вовсе, а так, веточка сухая на дороге валялась

Котовский: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:06

Я ставлю на доску!

Котовский: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:10

Так чего, будем организовывать велотур "За 10 часов через всю Эстонию"?

Ставим Чаха с его автобусом спереди, и всем клубом валим сзади, со скоростью 70км.ч. Три часа и мы уже на Чудском, еще три - и Валга. Обратно по Пярнускому шоссе.

Романыч: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:11

На веломании читал про казаха который хотел ехать из алмааты со средней 50 км/ч на мтб до москвы?

Котовский: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:15

Романыч писал(а):На веломании читал про казаха который хотел ехать из алмааты со средней 50 км/ч на мтб до москвы?


конечно читал :)

campagnolov: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:24

Котовский писал(а):Так чего, будем организовывать велотур "За 10 часов через всю Эстонию"?

Ставим Чаха с его автобусом спереди, и всем клубом валим сзади, со скоростью 70км.ч. Три часа и мы уже на Чудском, еще три - и Валга. Обратно по Пярнускому шоссе.

А может с Романычем съездите на марафон для начала? :lol:

Романыч: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:35

я сомневаюсь что у кого-то есть вкатка как у меня на данный момент, но во мне напрочь пока что отсутствует соревновательный дух.

Archie: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 10:46

Котовский писал(а):Помнится, ехали в Кырвемаа под прикрытием Чаховского автобуса. Так именно Дрюон, несмотря на положительное отношение к таким штукам, отказался, под предлогом неприятия выхлопных газов.

А мне понравилось. Хотя не отпускало ощущение, что даже на скорости 40км.ч. будет трудно что-то сделать в случае внештатной ситуации.

Да, было очень здорово так ехать! Мне кажется, очень важно что за рулём был велосипедист, прекрасно знающий как процесс выглядит для ведомых - поэтому получилось великолепно. Кстати, и видеоматериальчик имеется: http://www.youtube.com/watch?v=jJ3kISUFO_I

campagnolov: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 11:57

Романыч писал(а):я сомневаюсь что у кого-то есть вкатка как у меня на данный момент, но во мне напрочь пока что отсутствует соревновательный дух.

И правильно сомневаешься,конец твоим сомнениям придёт через 2-3 недели.Кури бамбук,пей пиво.

Романыч: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 12:18

курю и пью, я не задрачиваюсь на чём то одном, я беру от жизни всё. мне жалко смотреть на односторонних людей

campagnolov: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 13:02

Романыч писал(а):курю и пью, я не задрачиваюсь на чём то одном, я беру от жизни всё. мне жалко смотреть на односторонних людей

А где берёшь?Посмотри, может там ботинки жёлтые есть-тебе ведь они нахрен не нужны :wink: Насчёт односторонних согласен-всё по правой стороне,на левую ни как не перестроиться :( Ты задрачиваешься? :oops:

Chah: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 13:11

Котовский писал(а):Так чего, будем организовывать велотур "За 10 часов через всю Эстонию"?

Ставим Чаха с его автобусом спереди, и всем клубом валим сзади, со скоростью 70км.ч. Три часа и мы уже на Чудском, еще три - и Валга. Обратно по Пярнускому шоссе.

Думаю, можно и побыстрее будет - автобусик у меня сейчас покрупнее будет, да и выхлопная труба сбоку. :good:

Котовский: Re: Езда под аэро-прикрытием

Пт мар 20, 2009 13:16

мне жалко смотреть на односторонних людей

золотые слова. Мне тоже странно видеть людей, сосредоточивших всё внимание на одной области. Предпочтения должны быть, но фанатизм - нафиг!