Kaido: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:38

да да 80 90 км\ч я про это
кто то будет показывать или языками трясти только умеете

Juri: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:38

А негде ехать--шоссе мокрое и опасное поэтому, к тому же единственное нормальное место без ям-Лаагна тее , где у автобуса короткие остановки. не успеешь разогнаться за автобусом как уже тормозить.

Романыч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:41

ого, а питерское шоссе начиная от Маарду в сторону Нарвы? дорога супер, автобусов куча, перегоны длинные

Kaido: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:41

ну начинается шоссе мокрое жопа болит остановки короткие
значит выходит что показать не можете.............ну ну

Романыч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:43

и кстати максимальная скорость всего то 110 км/ч, а автобусы и того меньше едут, если надо. могу договорица с водилой 10 тонного грузовика-рефрижиратора, получше автобуса будет

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:45

Романыч писал(а):и кстати максимальная скорость всего то 110 км/ч, а автобусы и того меньше едут, если надо. могу договорица с водилой 10 тонного грузовика-рефрижиратора, получше автобуса будет

то что надо! :twisted:
за РЕФом я ещё не гонялся

Романыч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:48

ну я переодически на работу по питерки за такими гоняю, они если груженные обычно 60 едут, не больше, почти педали не кручу, изредка притормаживаю) Если кто всерьез хочет попробовать, оставляйте заявки, в ближайщее время устрою, только на пиво водиле сами скидывайтесь

Juri: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:52

To Кайдо--я никому ничего показывать и доказывать не собирался...
70-80 км в час за автобусом не прблема, найдите микроавтобус и нормального водилу-покатаюсь за ним.

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:55

Juri писал(а):To Кайдо--я никому ничего показывать и доказывать не собирался...
70-80 км в час за автобусом не прблема, найдите микроавтобус и нормального водилу-покатаюсь за ним.

точно! велогонщик, а 80 ни разу не давил на своём шоссере с аэродинамическими спицами!

Juri: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:59

90,0 официально мой рекорд за автобусом. быстрее он не ехал.
тут пишут, что я под 105 ехал--чёго то я такого не помню...у меня и компа тогда не было...

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 21:04

Juri писал(а):90,0 официально мой рекорд за автобусом. быстрее он не ехал.
тут пишут, что я под 105 ехал--чёго то я такого не помню...у меня и компа тогда не было...

а ты Ю.Молев?

Juri: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 21:07

вроде того..

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 21:12

Juri писал(а):вроде того..

:) а когда мы на окружной дороге за машиной тренера гонялись? за белой шестёркой. он говорил что твоя скорость была свмой большой из группы 105км
у меня была 72

ты меня не помнишь? я на PEUGEOT катался.
Потом в Эльва ездили на соревнования в автобусе зимой с разбитым боковым стеклом :) гыыы :) и мазались спортивной мазью что бы не задеревенеть полностью от холода.

Kaido: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 21:28

To Кайдо--я никому ничего показывать и доказывать не собирался...
70-80 км в час за автобусом не прблема, найдите микроавтобус и нормального водилу-покатаюсь за ним.

я так и думал что никто не решится доказать,спрячась за жалкими отговорками
.......
из темы ухожу

Palich: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 22:11

как я понял никто не собирается в живую демонстрировать свою заявленую скорость ?

Собирается. Автобус(или грузовик) со своим водилой предоставьте. Ради такого дела, черт с ним,
возьму байк брата(42/11). Он 15-килограмовый с железной рамой и грубой резиной.
За микроавтобусом не пробовал, не знаю насколько это легко.

из темы ухожу

Агаа, страшно стало понять что 90% написанного тобой про скорость - полный бред.
Особенно мне про 56 км/ч и 5 минут понравилось. Но пока без комментариев(а они есть).
Все после доказательств.