Котовский: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:37

я его, как раз сегодня уговаривал по-четвергить немного с БайкТаймом. Думаю скоро "созреет"

ты бы сам приезжал, камрад!

Archie: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:38

Кстати, да! :)

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:51

Archie писал(а):Кстати, да! :)

:)
пасип, приеду в этот четверг. вроде свободный вечер должен быть.

Archie: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:56

V.I.P. писал(а): пасип, приеду в этот четверг. вроде свободный вечер должен быть.

Отлично! А то, если не ошибаюсь, последний раз на Пальяссааре виделись... :wink:

Vika: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:58

Archie писал(а):
V.I.P. писал(а): пасип, приеду в этот четверг. вроде свободный вечер должен быть.

Отлично! А то, если не ошибаюсь, последний раз на Пальяссааре виделись... :wink:

да-да, он мне тогда спицу погнул на переднем колесе :nakazat-work:

Валерьяныч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 17:15

Котовский писал(а):Валера - покажи, как надо отжЫгать на трейлах с аммовилкой.

А разве я божился показать? Я просто хотел посмотреть на паре спусков на человечка, которому вилка не нужна и который утверждает, что в моей езде 10% спусков. 8)

Котовский: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 17:17

А разве я божился показать?

нет, но мог бы, в качестве иллюстрации к сказанному.

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 17:26

Archie писал(а):
V.I.P. писал(а): пасип, приеду в этот четверг. вроде свободный вечер должен быть.

Отлично! А то, если не ошибаюсь, последний раз на Пальяссааре виделись... :wink:

ошибаешься! :)
я ещё к Глену ездил. Котовкий тогда ещё бросил нас и угнал в сторону пяэскюла. даже есть фотоочёт где то.

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 17:29

Vika писал(а):
Archie писал(а):
V.I.P. писал(а): пасип, приеду в этот четверг. вроде свободный вечер должен быть.

Отлично! А то, если не ошибаюсь, последний раз на Пальяссааре виделись... :wink:

да-да, он мне тогда спицу погнул на переднем колесе :nakazat-work:


на память :)
:zdes_bil_ya-work:

Archie: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 17:30

V.I.P. писал(а):ошибаешься! :)
я ещё к Глену ездил. Котовкий тогда ещё бросил нас и угнал в сторону пяэскюла. даже есть фотоочёт где то.

Ой, точно! Просю пардону... :oops:

Котовский: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 17:34

я ещё к Глену ездил. Котовкий тогда ещё бросил нас и угнал в сторону пяэскюла. даже есть фотоочёт где то.

вот выдумывает! Это все бросили меня и Костика, пришлось ехать тогда сотку, через Кейла :)

Kaido: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:13

как я понял никто не собирается в живую демонстрировать свою заявленую скорость ?

Романыч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:25

Kaido писал(а):как я понял никто не собирается в живую демонстрировать свою заявленую скорость ?

это ты про 120 за автобусом при каденсе 240?

denone: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:31

Романыч писал(а):
Kaido писал(а):как я понял никто не собирается в живую демонстрировать свою заявленую скорость ?

это ты про 120 за автобусом при каденсе 240?


думаю тогда стоит местное телевидение пригласить тоже

:sxd6:

Романыч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 20:34

лучше книгу рекордов гинесса)