Kaido: Re: скорость

Вс авг 24, 2008 22:40

хех а я и не говорил что нельзя идти,другое дело кто может выжать такую скорость и на сколько,притом на гоночном велосипеде все другие варианты выбросите из головы.

стальной дятел: Re: скорость

Вс авг 24, 2008 22:48

кайдо.я лично на твоих глазах разогнался 63+ по моему.
на титановом дроческопе с аммовилкой и весом 11 кг.
отчего ты не хочешь поверть что некто заслуженный с каденсом в 200 способен ехать 80 км/ч за,гнапример,электричкой?

Kaido: Re: скорость

Вс авг 24, 2008 23:04

алё это же с горки было а по прямой ты даже за 50 не перевалил со всем уважением
с горки и я могу.........

Котовский: Re: скорость

Вс авг 24, 2008 23:22

Камраден, вы кажется забываете, что речь идет о езде за автобусом! Если на колесе более-менее подготовленный байкер может усидеть на скорости 40, то за стеной автобуса и 70 не вопрос.

Juri: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 00:15

Кайдо, гугль ещё никто не отменял. если ты не в курсе, что мировой рекорд скорости за машиной по ровной местности 268 .831 км в час, то теперь знаешь...http://www.fredrompelberg.com/en/html/a ... record.asp

стальной дятел: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 01:05

гыгык!во как:
Juri писал(а):Кайдо, гугль ещё никто не отменял.мировой рекорд скорости за машиной 268 .831 км в час,

это на вот таком аппарате:
Изображение
машыну тоже запейстить?

70 за автобусом народ ездит.ездит и ссыцца.потому что ссыкотно.потому что ножками шустро очень требуется.

но.повторюсь.
с каденсом около 200 можно запросто за автобусом и 120.
а за военно-транспортным ил-76 и около 600.главное.под выхлоп не попасть.
самое главное-каденс догнать до 400

Валерьяныч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 07:51

:crazy:

Kaido: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 11:47

Кайдо, гугль ещё никто не отменял. если ты не в курсе, что мировой рекорд скорости за машиной по ровной местности 268 .831 км в час, то теперь знаешь...http://www.fredrompelberg.com/en/html/a ... record.asp

и чего ты мне ссылки постиш думаеш я этого не видел
докажи не словами а делом при мне покажи 90км\ч

Камраден, вы кажется забываете, что речь идет о езде за автобусом! Если на колесе более-менее подготовленный байкер может усидеть на скорости 40, то за стеной автобуса и 70 не вопрос.

попробуй :D

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 14:06

кайдо, я теперь понял почему говорят, что эстонцы меееедленнннные. Ты доказал мне это только что! :good:

Оверквотинг вырезал. VIP, осторожнее. тов. Котовский
Последний раз редактировалось V.I.P. Пн авг 25, 2008 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Валерьяныч: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 14:20

V.I.P. писал(а):кайдо, я теперь понял почему говорят, что эстонцы меееедленнннные. Ты доказал мне это только что! :good:

Это ты про Каспар Ауста или про Кайдо? Насколько я знаю, Кайдо русский, а Каспара ты и во сне не догонешь! :wink:

Котовский: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 15:55

Насколько я знаю, Кайдо русский

мне всегда интересно было, почему у Олега ник Кайдо :)

По существу, камрады, снизьте накал! Vip, продемонстрируй каденс 200, пусть и на меньшей скорости, Валера - покажи, как надо отжЫгать на трейлах с аммовилкой.

Кстати, VIP упоминал, что их тренер делал такую штуку: открывал багажник машины, и ученики на шоссерах мчались за ним на скорости 70км.ч. Насколько я могу представить, ехать на шоссере за машиной, это тоже, что и просто так, километров 35 в час. Какой смысл тогда в 70 км.ч. отжЫге? Чтобы в случае какого-то краша, ученик гарантированно остался инвалидом?

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:09

Котовский писал(а):Насколько я знаю, Кайдо русский

мне всегда интересно было, почему у Олега ник Кайдо :)

По существу, камрады, снизьте накал! Vip, продемонстрируй каденс 200, пусть и на меньшей скорости, Валера - покажи, как надо отжЫгать на трейлах с аммовилкой.

Кстати, VIP упоминал, что их тренер делал такую штуку: открывал багажник машины, и ученики на шоссерах мчались за ним на скорости 70км.ч. Насколько я могу представить, ехать на шоссере за машиной, это тоже, что и просто так, километров 35 в час. Какой смысл тогда в 70 км.ч. отжЫге? Чтобы в случае какого-то краша, ученик гарантированно остался инвалидом?


Кайдо же писал что мега спортсменя эстонии именно так и тренируют.

у меня за жигулём была скорость вроде 72, но за автобусом 80! (1996год)
у Молева за жигулём была скорость 105. за автобусом он не ездил при мне. (1996год)

про каденс, мне показалось, я не писал ни слова. может попросим показать 200, у Палыча?

Котовский: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:24

VIP, так ты объясни, зачем это, что дает? Ведь из-за машины не видно дорожного полотна, на шоссере вскочить в ямку на скорости 105, мне кажется попахивает серьезными травмами...

может попросим показать 200, у Палыча?

тогда посодействуй в отлове Палыча :) А то сам он, кажется, не хочет показывать.

стальной дятел: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:31

интересно было бы увидеть жигуль с открытым багажником на 105 кмч.
я за зафирой,высота оной повыше будет жигулёвского багажника,до 50 не догнал.видители,аэродинамика.не исключаю.что свыше 80 роторная зона будет проходить выше и дальше от бампера.
тренер молева в виденни випа или олигофрен,или готов на всё ради достижения молевым 105 кмч.
если бы на такой скорости у его жигуля оторвалась крышка багажника или у молева случился прокол.его бы посадили.

в принципе не исключаю что с помощью магнитика и геркона можно достичь любых скоростей и каденса.ограниченных способностью велокомпьютера.

V.I.P.: Re: скорость

Пн авг 25, 2008 16:33

Котовский писал(а):VIP, так ты объясни, зачем это, что дает? Ведь из-за машины не видно дорожного полотна, на шоссере вскочить в ямку на скорости 105, мне кажется попахивает серьезными травмами...

может попросим показать 200, у Палыча?

тогда посодействуй в отлове Палыча :) А то сам он, кажется, не хочет показывать.


что даёт- понятия не имею. нас так "катали" раз в пол года. и по очереди, по одному. то есть остальные стояли ждали пока вернётся первый. Это было больше похоже не на тренировкуа на некое соревнвание на максимальную скорость. Может так... для хохмы. честно- не знаю.

:) я его, как раз сегодня уговаривал по-четвергить немного с БайкТаймом. Думаю скоро "созреет" :)