VanaVäntaja: Спортивные браслеты.

Сб мар 21, 2015 20:49

Господа, есть опыт у кого использования спортивных браслетов на подобии Fitbit,Jawbone,Polar Loop,пожалуйста поделитесь своим опытом.

сантехник: Re: Спортивные браслеты.

Сб мар 21, 2015 21:50

Тема скорее в компоненты, чем во флейм.
У коллеги и Jawbone и Polar Loop. Первый ему, говорит, нравится намного больше.
У меня Withings Activite, но пользуюсь первую неделю, сказать пока ничего не могу. Выглядят классно. Работают. В ньюансах пока не разобрался.

Snk: Re: Спортивные браслеты.

Сб мар 21, 2015 22:10

Хочу себе Razer Nabu, он вроде как поступил в продажу в декабре 2014, но уж очень ограниченным тиражом, похоже попал руки только лишь обзорщикам и девелоперам. Ревью и отзывы в интернете есть, а купить нигде нельзя, даже на официальном сайте нет в продаже.
Последний раз редактировалось Snk Вс мар 22, 2015 09:51, всего редактировалось 1 раз.

VanaVäntaja: Re: Спортивные браслеты.

Сб мар 21, 2015 23:34

Я склоняюсь к покупке Jawbone, у него какой-то чумовой будильник,можно забивать рацион питания и нравиться что нет дисплея.

Sepp: Re: Спортивные браслеты.

Вс мар 22, 2015 07:40

VanaVäntaja писал(а):Я склоняюсь к покупке Jawbone, у него какой-то чумовой будильник,можно забивать рацион питания и нравиться что нет дисплея.


все кто из моих знакомых пользуются челюстной косточкой все в восторге

лууп это все же активити трекер, у меня его все функции в часах - мне нравится что он следит сколько спал в день, если долго сидишь на месте то вибрирует, ну и следит за активностью в течении дня

Дикарь: Re: Спортивные браслеты.

Сб авг 26, 2017 15:03

Ежели кому еще интересно, купил себе китайца на приложении VeryFitPro. Модель ID115. Обошлось в 8-9 евро. С Aliexpress. Брал самое простенькое-дешевенькое, чтоб составить свое мнение, теперь присматриваюсь к более навороченым вариантам =) потому как тема "зашла" что называется.

mitcos: Re: Спортивные браслеты.

Сб авг 26, 2017 17:23

опасное дело, можно в итоге от МиБэнда дешёвого перейти к Гармин 935 о__О

Дикарь: Re: Спортивные браслеты.

Сб авг 26, 2017 20:59

Не-ээ! Жаба на страже кошелька!
Только хардкор - только Китай =)