Детали и части велосипедов, принадлежности.
Ответить

Archie: Re: Шипованная резина

Чт ноя 03, 2016 11:04

Ну тогда поздравляю, и желаю хороших зимних поездок! :drinks:

MastaP: Re: Шипованная резина

Чт ноя 03, 2016 11:06

спасибо! Изображение

Hansmer: Re: Шипованная резина

Чт ноя 03, 2016 11:30

MastaP писал(а):потерял девственность седня, больно не было :crazy:

ну так с кремом же, вот и не больно. :wink:

MastaP: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 18:23

ппц, я сегодня навернулся....в подземном гараже, на гладком бетоне, на минимальной скорости входя в легкий поворот. это как по чистому льду без шипов, держака 0 %)

livestrong1986: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 18:33

MastaP писал(а):ппц, я сегодня навернулся....в подземном гараже, на гладком бетоне, на минимальной скорости входя в легкий поворот. это как по чистому льду без шипов, держака 0 %)

Об этом нужно написать и в другой теме.
Не сильно хоть приложился?

Snk: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 18:41

MastaP писал(а):ппц, я сегодня навернулся....в подземном гараже, на гладком бетоне, на минимальной скорости входя в легкий поворот. это как по чистому льду


у нас трасса критериума в пярну проходила через парковочный дом, надо было заехать на пятый этаж по спирали на крышу и оттуда обратно обратно по спирали спуститься вниз. Я упал когда ехал вверх! точно так же в повороте выскользнули оба колеса в бок

mitcos: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 18:43

дааа, велошипы на гладком бетоне очень опасны. тоже падал на плитке

MastaP: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 19:02

livestrong1986 писал(а):
MastaP писал(а):ппц, я сегодня навернулся....в подземном гараже, на гладком бетоне, на минимальной скорости входя в легкий поворот. это как по чистому льду без шипов, держака 0 %)

Об этом нужно написать и в другой теме.
Не сильно хоть приложился?


совсем не сильно, просто неожиданно было, охранник через камеру поржал, наверное. вел ок, только цепь слетела

Archie: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 19:08

Рекомендую ещё на гранитных плитах попробовать тормознуть или поманеврировать: бетон покажется детским лепетом! :)

woodyM: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 19:08

MastaP писал(а):
livestrong1986 писал(а):
MastaP писал(а):ппц, я сегодня навернулся....в подземном гараже, на гладком бетоне, на минимальной скорости входя в легкий поворот. это как по чистому льду без шипов, держака 0 %)

Об этом нужно написать и в другой теме.
Не сильно хоть приложился?


совсем не сильно, просто неожиданно было, охранник через камеру поржал, наверное. вел ок, только цепь слетела

шипы на обоих?

MastaP: Re: Шипованная резина

Ср ноя 16, 2016 20:05

woodyM писал(а):шипы на обоих?


да

Archie: Re: Шипованная резина

Вт мар 28, 2017 22:54

Maxxis Summit 2017: Custom studs sire new fat, mountain bike & commuter winter tires
Studded tires are brand new for Maxxis, but they’re rolling into the category with a three-pronged approach to icy, winter riding. Offering versions for fat bikes, mountain bikes and city commuter bicycles, the designs provide a user friendly option to screwing your own studs in or risking slipping and sliding all over the place…

Изображение

Chah: Re: Шипованная резина

Ср мар 29, 2017 17:13

Archie писал(а):Maxxis Summit 2017: Custom studs sire new fat, mountain bike & commuter winter tires

The 29×2.1 Maxxis Matterhorn - увы, не покатит... :(

Archie: Re: Шипованная резина

Ср мар 29, 2017 17:18

Ну так, смотря "по где"...

сантехник: Re: Шипованная резина

Вт ноя 21, 2023 14:41

Safety first.
26-ой Ice Spiker на 24-ом байке спереди.
Клиренс есть.

Изображение

Изображение
Ответить