Volfv: Матрас

Вт янв 12, 2016 12:26

Какой нужен матрас ? Начитался в инете , одни советы противоречат другим , то нужен мягкий , жесткий , зависит от возраста пола и т.д
У кого есть положительный , отрицательный опыт , Так что нужно человеку нормальной комплекции ?

campagnolov: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 12:33

Клиент заниматься матраса и, могу помочь.

AlexSSS: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 12:45

матрас нужен комфортный ;)

Snk: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 13:07

На матрасе главное не экономить. Я вот купил за 99 евро пружинный матрас размером 160х200. Прошло около двух лет и уже хочу новый, ибо этот уже изменил свои первоначальные характеристики и перестал быть комфортным.

chuv: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 15:26

гыгы. только что закончили поиск матраса в новую квартиру. никогда не думал, что выбор будет настолько сложный.
в итоге купили вот такой
http://www.jysk.ee/gold-wellness-kahepoolne-vedrumadrats-4.html
как вариант думали такой взять
https://asko.ee/est/tooted/magamistuba/madratsid.p/asko-star-madratsikompl-17538
а вообще советую походить по магазинам и поваляться на всех. такая возможность есть в любом магазине.
и выбирать на каком комфортнее.

AlexSSS: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 15:28

Володя, звони вечером, много чего расскажу про матрасы ;)

Archie: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 15:55

campagnolov писал(а):Клиент заниматься матраса и, могу помочь.

Мне регулярные удивляться читаю, твой сообщения...

ava: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 16:31

AlexSSS писал(а):Володя, звони вечером, много чего расскажу про матрасы ;)

так он не один он с кузнецом придет (с)

livestrong1986: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 18:16

Поваляться конечно хорошо, но поспать пару дней лучше. Купили в прошлом году , мне подходит , а моя половинка не прилежалась к нему. Говорит жестковатый всё-же. Надо брать что-бы одна сторона была мягкая/ твёрдая , твёрдая/ средняя и.т.д
Экономить не стоит. Цены на нормальные от 400-450.
Всякие типо Dormeo проваливаются через год.

chuv: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 19:24

livestrong1986 писал(а):Поваляться конечно хорошо, но поспать пару дней лучше. Купили в прошлом году , мне подходит , а моя половинка не прилежалась к нему. Говорит жестковатый всё-же. Надо брать что-бы одна сторона была мягкая/ твёрдая , твёрдая/ средняя и.т.д
Экономить не стоит. Цены на нормальные от 400-450.
Всякие типо Dormeo проваливаются через год.

можно тогда на кровать 160 взять к примеру 2 матраса по 80. разных :crazy: дороже, но все будут довольны

meridovich: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 19:31

Archie писал(а):
campagnolov писал(а):Клиент заниматься матраса и, могу помочь.

Мне регулярные удивляться читаю, твой сообщения...

:ROFL:

campagnolov: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 19:43

Ненавижу

livestrong1986: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 19:54

chuv писал(а):можно тогда на кровать 160 взять к примеру 2 матраса по 80. разных :crazy: дороже, но все будут довольны

Как вариант.

zinc: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 20:35

chuv писал(а):можно тогда на кровать 160 взять к примеру 2 матраса по 80. разных :crazy: дороже, но все будут довольны
как раз знакомая пара так и сделали, две половинки dormeo, помягче и пожёстче, и довольны. Причём эти матрасы можно переворачивать как бы кверх дном, у одной части разные поверхности.

chuv: Re: Матрас

Вт янв 12, 2016 20:42

zinc писал(а):
chuv писал(а):можно тогда на кровать 160 взять к примеру 2 матраса по 80. разных :crazy: дороже, но все будут довольны
как раз знакомая пара так и сделали, две половинки dormeo, помягче и пожёстче, и довольны. Причём эти матрасы можно переворачивать как бы кверх дном, у одной части разные поверхности.

ага. есть такие. с разных сторон разные материалы и, соответственно, жёсткость. тут главное с толщиной не ошибиться. чтобы один матрас толще другого не оказался :D