Archie: Чего только не увидишь...

Пн авг 18, 2008 01:08

В ночь с пятницы на субботу довелось наблюдать интересное природное явление: ехал по велодорожке от Мустамяэ к Рокка-аль-Маре, и заметил вдалеке нечто смутно шевелящееся, по своей стороне дороги. Включаю дальний свет, и вижу задний катафот велосипеда, расстояние до которого быстро сокращается. Думаю, стоит он посреди полосы, что-ли?

Оказалось, не стоит: бодро несётся мне навстречу, по левому для себя краю дороги, а красный катафот у него приделан к рулю и обращён вперёд. Очевидно, для большей безопасности...

Валерьяныч: Re: Чего только не увидишь...

Пн авг 18, 2008 01:15

Archie писал(а):В ночь с пятницы на субботу довелось наблюдать интересное природное явление: ехал по велодорожке от Мустамяэ к Рокка-аль-Маре, и заметил вдалеке нечто смутно шевелящееся, по своей стороне дороги. Включаю дальний свет, и вижу задний катафот велосипеда, расстояние до которого быстро сокращается. Думаю, стоит он посреди полосы, что-ли?

Оказалось, не стоит: бодро несётся мне навстречу, по левому для себя краю дороги, а красный катафот у него приделан к рулю и обращён вперёд. Очевидно, для большей безопасности...

ОМГ :!: :!: . Хотяяя .... если с пятницы на субботу, то все может быть :crazy:

стальной дятел: Re: Чего только не увидишь...

Пн авг 18, 2008 01:21

курил?

mitcos: Re: Чего только не увидишь...

Пн авг 18, 2008 12:46

попытка суицида.

Archie: Re: Чего только не увидишь...

Пн авг 18, 2008 13:24

mitcos писал(а):попытка суицида.

Очень похоже! :) Видимо, по автодорогам оно так-же ездит...