Kaido: Re: Юбилейные евро монеты

Пн май 30, 2016 15:41

а можно посмотреть онлайн на твою коллекцию ?

chuv: Re: Юбилейные евро монеты

Пн май 30, 2016 22:23

Kaido писал(а):а можно посмотреть онлайн на твою коллекцию ?

могу лишь как-нибудь выложить картинки всех монет, что есть у меня в наличии

Kaido: Re: Юбилейные евро монеты

Вт май 31, 2016 09:42

да было бы круто !

chuv: Re: Юбилейные евро монеты

Ср июн 01, 2016 00:02

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось chuv Вт авг 16, 2016 15:33, всего редактировалось 9 раз(а).

Snk: Re: Юбилейные евро монеты

Ср июн 01, 2016 08:06

мне предпоследняя на днях попадалась (там где две головы в профиль)

chuv: Re: Юбилейные евро монеты

Ср июн 01, 2016 10:00

учитывая, что тираж 5 миллионов, что по меркам еврозоны довольно скромно, и удалённость от нас Голландии, то в наших краях это довольно редкая монета

mitcos: Re: Юбилейные евро монеты

Ср июн 01, 2016 11:24

а ты евровые или двухевровые собираешь или и те, и другие ?

я из этой коллекции только пару штук видел вживую о__О даже , наверное, не все обычные монеты разных стран еврозоны видел

Archie: Re: Юбилейные евро монеты

Ср июн 01, 2016 11:55

А монета с Кересом действительно так выглядит? У меня ощущение что туда фотку впастили Фотошопом...

chuv: Re: Юбилейные евро монеты

Ср июн 01, 2016 13:16

mitcos писал(а):а ты евровые или двухевровые собираешь или и те, и другие ?

я из этой коллекции только пару штук видел вживую о__О даже , наверное, не все обычные монеты разных стран еврозоны видел

обычные выпуски мы с женой на пару начинали собирать. Но потом источник мелких монет пропал, а на работе они практически не в ходу. Да и собрали почти все. Остались скорее единичные экземпляры, страны малютки, ну и новые выпуски (некоторые страны начали менять дизайн стандартных выпусков). А юбилейных монет в принципе много, каждый год выходят новые, есть где разгуляться :D
Archie писал(а):А монета с Кересом действительно так выглядит? У меня ощущение что туда фотку впастили Фотошопом...

Фотка с нета. В реале она побледнее
Изображение


PS. в коллекции пополнение, 2 экземпляра. спасибо Naumoff-у
PPS. и ещё 2 штуки в копилку

Naumoff: Re: Юбилейные евро монеты

Чт июн 16, 2016 19:15

Попалась Латвия 2014 с городом, я счастлив!

mitcos: Re: Юбилейные евро монеты

Чт дек 22, 2016 20:56

https://meduza.io/shapito/2016/12/22/v- ... u-s-zemley

Archie: Re: Юбилейные евро монеты

Чт дек 22, 2016 23:41

Шикарно! :good:

Naumoff: Re: Юбилейные евро монеты

Пт дек 23, 2016 22:28

5 евровые лично мне не интересно. А монетки я ищу, чем дальше тем сложнее.

Игорь К: Re: Юбилейные евро монеты

Сб дек 24, 2016 00:58

отличная коллекция!

Naumoff: Re: Юбилейные евро монеты

Сб дек 24, 2016 10:41

У меня юбилейных 131 штука. Всего 263.