V.I.P.: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 02, 2013 06:27

lisjara писал(а):
V.I.P. писал(а):у меня в россии у знакомого в 28 лет ноги почти отказали. из за того что много ел мяса. и исключительно жареного

удивляюсь.....как мои три дяди по 80 лет прожили кушая жареное мясо...еще и самогонкой запивая.....может в этом причина? :shock:
тогда переформулирую: вредно есть жареное мясо без водки.. :)

а не ели бы, прожили до 120. :wink:

MK777: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 02, 2013 09:13

Да кому эти 120 лет нужны, 80 вполне хватает.

Cyrill: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 02, 2013 09:27

Пользовался раньше гриль сковородкой. С постным мясом никаких проблем. А баранину не смог приготовить. Много жира и повышенная температура дали мощную дымовую завесу на всю квартиру. Чуть свидание не запорол.

Kaido: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 02, 2013 16:03

Изображение

V.I.P.: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 02, 2013 16:26

походу фотошоп

Kaido: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 02, 2013 16:30

всё настоящее "Я гарантирую это"

MastaP: Re: гриль сковорода - классная вешь

Чт июл 04, 2013 11:12

Cyrill писал(а):Пользовался раньше гриль сковородкой. С постным мясом никаких проблем. А баранину не смог приготовить. Много жира и повышенная температура дали мощную дымовую завесу на всю квартиру. Чуть свидание не запорол.


для таких случаев технический прогресс дошел до
Изображение

Cyrill: Re: гриль сковорода - классная вешь

Чт июл 04, 2013 12:21

Да у меня подобная. Но мясо то есть все равно придется. Так что лучше без копоти.

AlexSSS: Re: гриль сковорода - классная вешь

Вт июл 09, 2013 14:50

пробовал кучу разных полуфабрикатных мяс. Все получается хорошо, но обычно приходится уменьшать куски, чтобы мясо равномерно прожарилось.
очень хорошо получается обычный шашлык, который на обычной сковороде никогда не получался - оставался слишком сильный вкус маринада