campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Вт сен 24, 2013 22:44

есть в телефоне интернет теле2 скорость 2 мегабит когда работаю плохо качает youtube сегодня попробовал в елизеподключитьинтернет скоростью 7 мегабит,а он не ловит на втором этаже рок альма ре.горит Е.теле при меньшей скорости горит Н.завтра попробую емт. когда работаю ставлю музыку с юту ба.

Archie: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 08:21

campagnolov писал(а):когда работаю ставлю музыку с юту ба.

Грамотное использование видеопотока! :good:

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 09:28

От муcтамяе до Муга нет значка 3g в элизе.при самой большой скорости которую они предлогают.в Муга Н

Александр: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 10:10

campagnolov писал(а):От муcтамяе до Муга нет значка 3g в элизе

Ласна -центр- Муста, Элиса, 3G везде есть :good: слушаю музыку через Tunein , ERR, 101.ru и др. а вот такой левый китайский сайт "Юту Ба" не знаю :Laie_67:
кампа-положи свой телефон на пол, и залей бетоном :b-laugh:
Хотя не надо- а то мы останемся без твоих перлов, написанных с него ))))

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 10:37

Я привык ,что функция 3g высвечивается на табло.В емт было так.Что музыку можно слушать из упомянутых ресурсов не знал.

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 10:38

В доме ловит лучше чем теле2

Александр: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 10:45

campagnolov писал(а):В доме ловит лучше чем теле2

Что Элиса, что Теле2 - всё нормально у них с 3G что в доме что вне его, ты может просто не включил в настройках телефона, проверь :)
campagnolov писал(а):Я привык ,что функция 3g высвечивается на табло.В емт было так.Что музыку можно слушать из упомянутых ресурсов не знал.

Значок "3G" рядом с названием оператора расположен, опять же-ты может не включил 3G???

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 10:57

Настройкивключены я же не такой уже чайник как раньше.Горит Е или Н скорость теле 2 2чегото eliza7чегото.Я не помню как скорость интернета обозначается. А в емт даже дома 3G показывал.

Александр: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 11:20

campagnolov писал(а):Горит Е или Н А в емт даже дома 3G показывал.


EDGE kuni (kbit/s) 296
DC-HSPA+ (Mbit/s) 42
HSUPA (3,5G) kuni (Mbit/s) 5,8

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 12:02

Понятно Поставил емт. связь лучше.после обеда интернет 5,8 опробую до конца октября.

Александр: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 13:04

Это данные взяты из описания телефона, а реальную скорость устанавливает оператор к конкретному пакету , который у тебя взят! так что скорее всего не 5,8 )))

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Ср сен 25, 2013 13:48

Александр писал(а):Это данные взяты из описания телефона, а реальную скорость устанавливаеатор к конкретному пакету , который у тебя взят! так что скорее всего не 5,8 )))

Я же писал элиза пакет до7мгб..теле 2 2мгб..отличие не существенное.в емт шкала сот связи полная всегда.

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Чт сен 26, 2013 13:18

Остановился на емт4.5мгб хватает в движении и на работе.

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Чт сен 26, 2013 13:19

campagnolov писал(а):Остановился на емт4.5мгб хватает в движении и на работе.

Всегда сеть полная и горит H.

campagnolov: Re: Какой интернет в дом за городом?

Пн янв 13, 2014 19:56

сменил оператора.ств на старман.причина-надоело искать людей кто подключит смарт тв.еще скидка на 20 % на 6 месяцев.хд каналы супер.не совсем понял в чем прелесть 200 гц.попросил проверить сигнал-62дц(не знаю в чем измеряються).функция проката позволяет просматривать все самсунги.функция машина времени позволяет смотреть пропущенные этапы туров.платил одинаково.