emike: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 08:58

Потролить заядлого PCшника, так это за милую душу! :)
Недавно залез на какой то сайт с игровыми новостями. В заголовках "Deadlight наконец добрался до PC". В середине плач царевны. Дело в том, для того чтобы его запустить, надо поменять региональные настройки, сплясать ритуальный танец, сжечь в костре коробку от материнской платы, проверить 300 источников на предмет патча и тогда, если выбранная схема была верна, игра наконец запустится. К чему это я? Да к тому, что писюковые проблемы ровно теже как были в бытность моего замусоливания КиМ 15 лет назад. Однако преданные солдаты продолжают отчаянно приносить в жертву очередные гигагерцы и терабайты.
Про ютюб, TN матрицу и сериалы улыбнуло, пиши ещё. :good:

Sepp: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 09:29

ребята вам точно нужен другой форум, ну или как минимум ветка :D

Snk: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 10:07

Достаточно не покупать говно типа Asus


Asus это не Kona :D

Julian: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 12:10

От этого меньшим говном не стал.
Асус норм материнки и видюхи, остальное ниже среднего по качеству и функционалу.

MK777: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 12:19

Артуp, а ну-ка наведи порядок, а то компьютеризируют тут велофорум. %)

Archie: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 12:24

Sepp писал(а):ребята вам точно нужен другой форум, ну или как минимум ветка :D
MK777 писал(а):Артуp, а ну-ка наведи порядок, а то компьютеризируют тут велофорум. %)

Таки, да: пора систематизировать креатив... :)

Snk: Re: Купил ! поздравляйте :)

Пт ноя 02, 2012 12:53

Julian писал(а):От этого меньшим говном не стал.
Асус норм материнки и видюхи, остальное ниже среднего по качеству и функционалу.



ну как бэ не норм, а зе бест из того что у нас можно купить, в теории разве что EVGA могут ASUS перещеголять в технологическом плане, но там и цена соответствующая, бюджетных компонентов они вобще не выпускают

ну и лаптопы N серии у них шикарные вышли, несколько человек купили их по моему совету и очень довольны

livestrong1986: Re: Компьютерная тема

Пт ноя 02, 2012 22:01

я себе тоже N серию брать собрался.

MK777: Re: Компьютерная тема

Пт ноя 02, 2012 22:45

С мощным компом на форуме круче сидится и сообщения быстрее загружаются? :sxd87:

livestrong1986: Re: Компьютерная тема

Пт ноя 02, 2012 22:53

мой сломался,я иногда играю.ноутбук у меня служит как и основной,а так-же работает 24 часа 7 дней в неделю.мне его рекомендовали.и я сам хочу засрасус.Да, и 800-900еур не макбук за 3000 еур.

zinc: Re: Компьютерная тема

Пт ноя 02, 2012 23:14

установите мне виндос кто-нибудь, щас у меня линукс но там особо не поиграешь, а я скучаю по колл оф дюти как в старые добрые времена

Snk: Re: Компьютерная тема

Пт ноя 02, 2012 23:39

Да к тому, что писюковые проблемы ровно теже как были в бытность моего замусоливания КиМ 15 лет назад.


вот в этом ты прав на 100%, иногда завидую консольщикам, хоть графика на консольках ужасная, но танцев с бубном намного меньше

вот давеча приспичило мне поиграть в Bioshock

скачал, заинсталлил - не запускается

полез в гугл - оказывается на семерке нужно перед установкой запускать сетап.ехе в режиме совместимости с вистой сп2

ну ок ладно, снёс, заново поставил, ярлык на запуск игры запустил таким же макаром

дальше больше

в игре нет звука :D

полез в гугл - лечится двумя способами

1)просто воткнуть микрофон в гнездо для микрофона (сам микрофон в игре нафиг не нужен, но зато звук появляется) - проверил работает
2)в настройках звука в винде, нужно отобразить какой то скрытый по умолчанию микшер и включить его - проверил работает

вобщем я пытался комфортно запустить игру дольше чем в неё поиграл :D , ну может ещё потом поиграю, игруха годная, только совсем седым наверно стану, атмосфера не хуже чем в Dead Space, гору кирпичей уже навалил


С мощным компом на форуме круче сидится и сообщения быстрее загружаются?

открою тебе большой секрет, только никому не рассказывай, за компом можно не только форумы читать, да да, сам проверял :wink:

emike: Re: Компьютерная тема

Сб ноя 03, 2012 00:08

игруха годная

:drinks:
Что первый, что второй, понравились оба.
Вот только что прошёл второй раз Warp. Собрал все collectibles и посмотрел отрицательную концовку.

Serge: Re: Компьютерная тема

Сб ноя 03, 2012 11:01

emike писал(а):... посмотрел отрицательную концовку.

Это означает, что всех убили, а далёкая Красная Армия не успела? :)

mitcos: Re: Компьютерная тема

Сб ноя 03, 2012 12:48

Я так понимаю, что с приобретением ГоПро у Жени появилась необходимость перелопачивать кучу отснятого материала, в этом свете комменты в духе "надо брать консоль для игрушек" и "с ноутбука можно тоже на форуме сидеть" очень странно читать :09:

Я помню как у меня стоял комп о двух 22х мониторах, это очень круто. На одном лайф сайклс в фуллхд, на другом барабаны для своих тем набиваю. Смотреть кино на ноутбуке о 14дюймовом экране полная лажа
Последний раз редактировалось mitcos Вт янв 13, 2015 08:52, всего редактировалось 3 раз(а).