denone

Вс май 11, 2008 20:49

kaleb писал(а):Но зато жарень, ехал без майки!


А я сегодня с перепугу что опять как и первым жарким днем год назад - сгорю, намазался полтюбиком защитного крема. Вот уже вечер и вроде покраснений не видно и это радует :D

Ни у кого не бывает проблем с солнцем когда длинные кофты и длинные штаны сменяются шортами у футболками? :D

Валерьяныч

Вс май 11, 2008 21:07

denone писал(а):Ни у кого не бывает проблем с солнцем когда длинные кофты и длинные штаны сменяются шортами у футболками? :D

У меня нет 8)

kaleb

Вс май 11, 2008 21:13

Меня всю зиму из соляриев не выгнать было, так что проблем не испытываю :P

denone

Вс май 11, 2008 21:15

kaleb писал(а):Меня всю зиму из соляриев не выгнать было, так что проблем не испытываю :P

Интересно, а солярием можно сгладить загар велосипедиста? :lol:

Валерьяныч

Вс май 11, 2008 21:35

denone писал(а):
kaleb писал(а):Меня всю зиму из соляриев не выгнать было, так что проблем не испытываю :P

Интересно, а солярием можно сгладить загар велосипедиста? :lol:

А почему нет :?: :)

denone

Пн май 12, 2008 06:40

Валерьяныч писал(а):А почему нет :?: :)


надо будет попробовать 8)

ZPS

Пн май 12, 2008 07:08

А я каждый год в начале лета мучаюсь - шея и руки вечно обгоревшие.
Особенно парит, когда сгорают пальцы и чуток кисть - перчатки не полностью закрывают и эти маленькие участки отдельно зудящие.... брр...

illy

Пн май 12, 2008 10:42

Спокойствие, только спокойствие, проблема уже неактуальна, ибо на всю неделю обещают ночью заморозки до нуля, так что сгореть можно будет только в солярии)

Archie

Пн май 12, 2008 11:31

denone писал(а):Ни у кого не бывает проблем с солнцем когда длинные кофты и длинные штаны сменяются шортами у футболками? :D

Бывает, и даже очень! Всегда легко сгораю, если забуду намазаться... :(

Валерьяныч

Пн май 12, 2008 11:33

А на пляже и правда некомфортно как-то: руки по локоть и ноги по колено черные, а остальное бледное как поганка. Клоунада :lol:

Archie

Пн май 12, 2008 11:37

Валерьяныч писал(а):А на пляже и правда некомфортно как-то: руки по локоть и ноги по колено черные, а остальное бледное как поганка. Клоунада :lol:

Пару лет назад фотка циркулировала, "как на пляже определить, чем человек увлекается". Велосипедист там тоже был! :D

Валерьяныч

Пн май 12, 2008 11:38

Archie писал(а):
Валерьяныч писал(а):А на пляже и правда некомфортно как-то: руки по локоть и ноги по колено черные, а остальное бледное как поганка. Клоунада :lol:

Пару лет назад фотка циркулировала, "как на пляже определить, чем человек увлекается". Велосипедист там тоже был! :D

Представляю :lol:

illy

Пн май 12, 2008 11:44

Видимо всё свободное от велосипеда время нужно ходить в одежде прикрывающей уже загоревшие места и открывающей незагоревшие)

ZPS

Пн май 12, 2008 11:45

У меня приятель программист пару лет назад попал не слабо.
Работает дома, естественно сидя за компом в одних трусах, чтобы не париться летом. Так вот он умудрился получить загар в виде ровной полосы шириной сантиметров 6 поперек спины- дырка в "шторах" была.
Потом над ним везде угорали - урвал кусочек эстонского лета.

denone

Пн май 12, 2008 11:48

illy писал(а):Видимо всё свободное от велосипеда время нужно ходить в одежде прикрывающей уже загоревшие места и открывающей незагоревшие)

Проблема походу актуальная :D

Меня уже сколько раз подкалывали словами "мы думали на тебе чулки одеты"...
:lol:
Надо как-то бороться с этим 8)