Druon: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:21

Archie писал(а):Валерьяныч, извини что не в тему... Если не влом, ознакомься на досуге, а?..
viewtopic.php?t=412


Нефиг, как хотим, так и пишем. Пусть модеры поработают или интерфейс дружественный к пользователям предоставляют.

Валерьяныч: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:22

Druon писал(а):
Archie писал(а):Валерьяныч, извини что не в тему... Если не влом, ознакомься на досуге, а?..
viewtopic.php?t=412


Нефиг, как хотим, так и пишем. Пусть модеры поработают или интерфейс дружественный к пользователям предоставляют.

Даешь вступление в профсоюз? :lol:

Archie: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:23

Валерьяныч писал(а):Видел. Ну не разбираюсь я в скриптах и шифрах всяких :o

Записывайся на курсы повышения квалификации! Беру недорого... 8)

Валерьяныч: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:26

Archie писал(а):
Валерьяныч писал(а):Видел. Ну не разбираюсь я в скриптах и шифрах всяких :o

Записывайся на курсы повышения квалификации! Беру недорого... 8)

Неее... Я лучше автокад, корел ... Мне denone как-то показывал вашу матрицу, подобные ощущения я испытывал последний раз на химии в 11-ом классе 8)

Archie: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:27

Druon писал(а):Нефиг, как хотим, так и пишем. Пусть модеры поработают или интерфейс дружественный к пользователям предоставляют.

Извини, но твои мечты не всегда осуществимы. Более вероятно развитие событий, напоминающее ситуацию на других форумах:
http://birota.ru/forum/viewtopic.php?t=2255

:wink:

Druon: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:31

Archie писал(а):Извини, но твои мечты не всегда осуществимы. Более вероятно развитие событий, напоминающее ситуацию на других форумах:
http://birota.ru/forum/viewtopic.php?t=2255

:wink:



Если будете нас резать и гнобить на форуме, мы вас будем бить на покатушках. Протеусу хорошо, его на болоте биротовцы не достанут.

Archie: Re: Суббота 26.04.08 Маршрут к истокам.

Вт апр 22, 2008 22:37

Druon писал(а):Если будете нас резать и гнобить на форуме, мы вас будем бить на покатушках.

А кого "нас", и кто "мы"? В амплуа "угнетаемого властями диссидента" вроде только ты выступаешь, как это ни обидно... 8)

Druon

Вт апр 22, 2008 22:39

Главное нАчать, а желающие подключится всегда найдутся.

Archie

Вт апр 22, 2008 22:44

Druon писал(а):Главное нАчать, а желающие подключится всегда найдутся.

Да вроде, нАчал уже давно, а желающих подключится всё не находится и не находится... :wink: