Валерьяныч

Вс мар 23, 2008 13:58

Chah,
Что у тебя за мобильник, кстати? Уж очень качественные фото с него получаются 8)

Chah

Вс мар 23, 2008 14:19

Валерьяныч писал(а):Chah,
Что у тебя за мобильник, кстати? Уж очень качественные фото с него получаются 8)

Кстати, у меня Сони-Эриксон W850, и фотографирует довольно посредственно, по сравнению с серией К, зато играет очень хорошо. 8)

Котовский

Вс мар 23, 2008 16:19

Chah писал(а):Кстати, у меня Сони-Эриксон W850, и фотографирует довольно посредственно, по сравнению с серией К, зато играет очень хорошо. 8)


в w850 камера такая же, как и в w810? Смотрю, похожее качество.

Chah

Вс мар 23, 2008 19:09

Котовский писал(а):
Chah писал(а):Кстати, у меня Сони-Эриксон W850, и фотографирует довольно посредственно, по сравнению с серией К, зато играет очень хорошо. 8)


в w850 камера такая же, как и в w810? Смотрю, похожее качество.

Думаю в более-менее свежих моделях без автофокуса, 2х мегапиксельные сенсоры должны стоЯть одинаковые.

Котовский

Вс мар 23, 2008 19:11

Chah, автофокус - это чего? У меня фокусируется по долгому нажатию клавиши, как и в обычной фотокамере.

denone

Вс мар 23, 2008 19:25

Котовский писал(а):Chah, автофокус - это чего? У меня фокусируется по долгому нажатию клавиши, как и в обычной фотокамере.

а я думал на маленьких объективах фокус не меняется... :shock:

Chah

Вс мар 23, 2008 20:09

Котовский писал(а):Chah, автофокус - это чего? У меня фокусируется по долгому нажатию клавиши, как и в обычной фотокамере.

Посмотрел, у тебя действительно с автофокусом, теоретически снимки должны быть лучше, чётче, хотя сравнивал выложенные в обзорах - особой разницы не заметил (кроме макро, там автофокус рулит), давай как-нибудь сфоткаем одно и тоже, потом выложим и сравним ?

Котовский

Вс мар 23, 2008 20:12

Chah, нет проблем. Вроде, качество будет такое же. Матрица и стекло одинаковые же?

А в макро - это да, очень удобно с автофокусом.

Но факт, сегодняшние мобильники фоткают в дневном свете вполне на уровне. Не стыдно в отчОте выложить.

mitcos

Пн мар 24, 2008 11:04

давайте с моим к800 тест сделаем. вроде там стекло покруче 8)

Yudgil

Пн мар 24, 2008 12:05

а у меня....я мне.... а я.... блин вот..... :lol: